Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Вестник спорта

Календарь игр XXXIII-го Открытого Чемпионата г. Чебаркуля по хоккею. 15 декабря, «Колос» с.Травники – «Лев» д.Боровое, 21:30 ч. 16 декабря, «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский – «Молочник» г. Чебаркуль, 21:30 ч. 17 декабря, «Динамо» г. Миасс – «Юность» г.Чебаркуль, 14:30 ч. 17 декабря, «Авт

Подробнее...

Довольно предсказуемо завершился матч травниковского «Колоса» и «Молочника», крупная победа «быков»(такова новая эмблема у «Молочки») 9:3. Даже имея в своём составе двух игроков «Звезды» Елисеева и Кутузова «Колоса» хватило только на первую 20-минутку - 2:2. Во втором «Молочник» обрушил на соперник

10 декабря состоялся матч чемпионата г. Чебаркуля по хоккею между миасским «Автореалом» и «Чебаркульской птицей» из посёлка Тимирязевский. Забросив по шайбе в первом и третьем периодах «пернатые» на сухую 2:0 одолели крепкий и неуступчивый «Автореал». Сразу скажу что миасская команда выступает практ

Сегодня днём состоялся матч чемпионата города, игроки «Юности» разгромили боровской «Лев» 5:1. Не такие и страшные нынче «хищники», есть у них и мастерство и опыт , а вот скоростёнка уже не та, трудновато поспевать за молодыми и настырными. Если ещё первую 20-минутку «львиный прайд» откатал на равны

Как приятно видеть на трибунах довольных болельщиков. В то же время игроки не жалея своего живота бьются изо всех сил, оправдывая их надежды. Очередной шедевр продемонстрировали вчера участники хоккейного матча, «Кузня» и миасское «Динамо». Живо начав поединок и забив быстрый гол на 2-минуте (Заречн

11-декабря-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Колос"-с-Травники-"Молочник"-г-Чебаркуль-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

10-декабря-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Автореал"-г-Миасс-"Чебаркульская птица"-п-Тимирязевский-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

10-декабря-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Юность"-Чебаркуль-"Лев"-Боровое-Начало-матча-14:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

Благодаря дублю Константина Никонова, команда «Ника» переломила ход неудачно начавшегося поединка со «Спутником» и довела его до победы 5:2. «Спутник» сыграл хорошо, и имел шанс взять очки с «Никой», но им не хватило такого же лидера какого имеют их соперники. Но честь им и хвала, они выдали наверно

9-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Урал Куз"-Чебаркуль-"Динамо"-Миасс-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

8-декабря-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Ника"-Чебаркуль-"Спутник"-Миасс-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

Вчерашняя победа «Урал Куз» над миасским «Спутником» 14:0 у большинства скептиков не вызывала сомнения, команды разной подготовки и уровня. Единственное то что сглаживало впечатление об «Кузне» так это то что заводчане практически вся возрастная команда и все её успехи строятся исключительно на ране

Хороший хоккей как и обещали продемонстрировали «Чебаркульская птица» и «Ника». И у тех и у других есть лидеры которые могут повести за собой партнёров. В этой встрече как и во всех сыгранных у «Ники» на льду незаменимый Костя Никонов, уже три соперника безуспешно пытались нейтрализовать его, но так

Матч команд «Юность» и травниковского «Колоса» в чемпионате города преподнёс весьма неожиданный результат, 13:0 так была бита команда сельчан. Даже в отсутствие в своём составе лидеров команды Кутузова, Елисеева и Лебедева игроки команды не имели право выходить на лёд без искры в глазах, без чувства

Нисколько не прогадали болельщики придя 2 декабря на матч открытого чемпионата города Чебаркуля между миасскими командами «Динамо» и «Автореал». Матч получился скудным на голы, но в то же время шикарный по настрою, по накалу страстей и зрелищный по самоотдаче. Уже на исходе второй минуты первог

2 декабря, 21:30 "Динамо" - "Автореал" 3 декабря, 14:30 "Колос" - "Юность" 3 декабря, 21:30 "Ника" - "Чеб. птица" 4 декабря, 21:30 "Спутник" - "Урал Куз" Приходите на хоккей, хоккеистам нужна ваша поддержка, вход свободный.