Партнер

Помощь Эксперта

Неожиданный результат.

03.12.2016

Матч команд «Юность» и травниковского «Колоса» в чемпионате города преподнёс весьма неожиданный результат, 13:0 так была бита команда сельчан. Даже в отсутствие в своём составе лидеров команды Кутузова, Елисеева и Лебедева игроки команды не имели право выходить на лёд без искры в глазах, без чувства ответственности за конечный результат. Перед матчем по просьбе капитана травниковского «Колоса» Виктора Кутузова, юноши отдали своего второго вратаря своим соперникам. И уже на 32-секунде его распечатали 1:0 (Илья Ремизов), а дальше больше, на 6-минуте Александр Югов удвоил счёт, а на 9-минуте Павел Данилов в третий раз огорчает вратаря «Колоса» Егора Иванова 3:0.

Во второй 20-минутке только две шайбы побывали в сетке Егора, и обе на счету Павла Погодина 5:0. Счёт по игре, сельчанам ни как не удавалось нащупать свою игру.

Третий период и во все стал голевым, не позавидуешь голкиперу сельчан. «Колос» за первую половину периода пропустил «аж» шесть шайб, авторами их стали Саша Югов и Егор Антипин по две, по одной Владимир Веряскин и Артём Гиззатулин. На этом игроки «Юности» не остановились, и забили ещё два гола, сначала оформив «покер» двенадцатую забросил Саша Югов, а точку в матче поставил Андрей Бургучёв. Неудачно провели этот матч игроки «Колоса», как кошмарный сон будет он им сниться. Конечно же шутка. Они сделают разбор полётов, правильно сделаю вывод и уже в следующем матче дадут бой, и кому «Молочке». А почему – нет.

А команда юношей прекрасно провела матч в чемпионате города, набрала три очка и подготовилась к завтрашнему матчу в чемпионате челябинской области. Пожелаем им победы.

3 декабря 2016 г.
#16 «Юность» – «Колос» Травники 13:0 (3:0 ; 2:0 ; 8:0)
Судьи: Евгений Иванов

«Юность» (2): В. Старков; В. Веряскин, С. Заяц, А. Кабанов, А. Рохмистров (2), А. Гиззатулин, И. Ремизов, П. Данилов, А. Бургучёв, И. Высокович, Е. Калиниченко – К, Е. Антипин, П. Погодин, Н. Добрынин, А. Югов.

«Колос» (2): Е. Иванов; А. Бондарчук, А. Александрин, В. Кутузов – К, А. Шестаков,А. Замотаев, Е. Александрин, С. Булдаков, А. Колеватов, А. Сальников, Герман Беляков, Глеб Беляков.
Нарушение численного состава – 2 мин.

Шайбы забрасывали: И. Ремизов (Е. Калиниченко, 00:32) (1:0); А. Югов (05:53) (2:0); П. Данилов (08:16) (3:0); П. Погодин (А. Югов, 21:20) (4:0); П. Погодин (38:50) (5:0); А. Югов (Е. Калиниченко, И. Ремизов, 43:26) (6:0); А. Югов (Е. Калиниченко, И. Ремизов, 44:31) (7:0); В. Веряскин (Н. Добрынин, 45:17) (8:0); Е. Антипин (Н. Добрынин, 46:00) (9:0); Е. Антипин (П. Данилов, 46:36) (10:0); А. Гиззатулин (49:13) (11:0); А. Югов (52:06-мен) (12:0); А. Бургучёв (55:01) (13:0).

Через час в ледовом дворце начнётся матч «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский и «Ника». Бросайте все дела и приходите на игру, игроки обещали красивый хоккей.

Автор: Аютов Раис

что хотели то получили организаторы нет такой команды колос в чемпионате города нанее ходить и смотреть не интересно