Партнер

Помощь Эксперта

«Хищников» загнали в клетку.

10.12.2016

Сегодня днём состоялся матч чемпионата города, игроки «Юности» разгромили боровской «Лев» 5:1. Не такие и страшные нынче «хищники», есть у них и мастерство и опыт , а вот скоростёнка уже не та, трудновато поспевать за молодыми и настырными. Если ещё первую 20-минутку «львиный прайд» откатал на равных 0:0, то вторую 20-минутку отдал в сухую 0:3. В третьем юноши довершили начатое. У победителей шайбы на счету Павла Погодина две, по одной у Егора Антипина, Алексея Рохмистрова и Владимира Веряскина. У «хищников» шайба в активе Александра Павлова.

10 декабря 2016 г.
#21 «Лев» Боровое – «Юность» Чебаркуль 1:5 (0:0 ; 0:3 ; 1:2)
Судьи: Виктор Сухинин.

«Лев» (4): К. Гулёмин; В. Орлов, И. Орлов – К, Д. Марков (2), Е. Марков, А. Павлов – А, А. Бормотов (2), А. Курочкин – А, В. Серков, Д. Костин, В. Матросов, А. Нуштаев, Ю. Буренков.

«Юность» (6): В. Старков; А. Кабанов (2), А. Югов – К, А. Рохмистров (2), И. Высокович, Е. Калиниченко, А. Гиззатулин (2), П. Погодин, С. Гимон, Е. Антипин, А. Бургучёв, П. Данилов, В. Веряскин.

Шайбы забрасывали: П. Погодин (31:43) (0:1); Е. Антипин (П. Погодин, 32:40) (0:2); А. Рохмистров (Е. Калиниченко, 37:09) (0:3); В. Веряскин (А. Югов, 46:19-мен) (0:4); А. Павлов (В. Матросов, А. Курочкин, 50:47) (1:4); П. Погодин (П. Данилов, 51:36) (1:5).

Автор: Аютов Раис