Партнер

Помощь Эксперта

Вчера быки были сильней.

12.12.2016

Довольно предсказуемо завершился матч травниковского «Колоса» и «Молочника», крупная победа «быков»(такова новая эмблема у «Молочки») 9:3. Даже имея в своём составе двух игроков «Звезды» Елисеева и Кутузова «Колоса» хватило только на первую 20-минутку - 2:2. Во втором «Молочник» обрушил на соперников шквал атак, от которых у вратаря Жени Лебедева голова кругом пошла и раскатали их по полной. После второго периода на табло уже горели 7:2, и интрига улетучилась сама собой. В третьем на шайбу сельчан «Молоканы» ответили двумя и довершили разгром. У «Колоса» Евгений Кутузов к дублю прибавил результативную передачу, у Евгения Елисеева - гол, у Егора Александрина – пас. У «Молочки» Николай Гришачин продемонстрировал искусство паса, шесть его передач нашли продолжение, так же с его одним броском вратарь «Колоса» не справился. Браво, 7-баллов за результативность. Пять баллов набрал Дмитрий Тлеулиев, забросив в каждом периоде по шайбе Дима оформил хет-трик, а его два точных паса реализовали партнёры. Результативно и полезно сегодня сыграл Игорь Ефремов, сделать в таком матче дубль и результативный пас дорогого стоит. По шайбе забросили Сергей Богачёв, Николай Гаврилов и Алексей Уралёв. По баллу за точный пас записали себе в актив Евгений Расторгуев и Дмитрий Гончаренко. Все игроки команды внесли вклад в общую победу. Защита в лице Демира Кривошеина и Сергея Нагаева справилась с опасными нападающими «Колоса», Александр Михайлов не дал никому усомниться в своём мастерстве.

11 декабря 2016 г.
#23 «Колос» Травники – «Молочник» 3:9 (2:2 ; 0:5 ; 1:2)
Судьи: Евгений Иванов.

«Колос» (14): Е. Лебедев; В. Кутузов – К (6), А. Шестаков, А. Замотаев, Е. Кутузов, Е. Елисеев (2), Е. Александрин, С. Булдаков (2), Д. Васнев (4), Герман Беляков, Глеб Беляков.

«Молочник» (6): А. Михайлов; Е. Расторгуев – К, С. Богачёв, С. Нагаев, Д. Кривошеин, И. Ефремов, Д. Гончаренко, Д. Тлеулиев (2), А. Уралёв, Н. Гришачин (4), Н. Гаврилов.

Шайбы забрасывали: Д. Тлеулиев (00:32) (0:1); Е. Кутузов (05:46) (1:1); Е. Кутузов (Е. Александрин, 12:51) (2:1); С. Богачёв (Н. Гришачин, Д. Тлеулиев, 14:23) (2:2); Н. Гришачин (Д. Тлеулиев, 23:40) (2:3); И. Ефремов (Н. Гришачин, 24:40) (2:4); И. Ефремов (Н. Гришачин, 27:13) (2:5); Д. Тлеулиев (Н. Гришачин, Е. Расторгуев, 35:30) (2:6); Н. Гаврилов (Д. Гончаренко,36:19-бол) (2:7); Е. Елисеев (Е. Кутузов, 46:01) (3:7); А. Уралёв (Н. Гришачин, 47:28) (3:8); Д. Тлеулиев (И. Ефремов, Н.Гришачин, 57:19) (3:9).

Следующий матч чемпионата города состоится в ледовом дворце «Уральская звезда» 15 декабря 2016 г. Сыграю сельские команды, травниковский «Колос» и боровской «Лев». Начало в 21:30 ч. Как всегда мы рады болельщикам, спортсменам приятнее играть при полных трибунах. Приходите, отдохните после трудового дня и насладитесь хоккеем.

Автор: Аютов Раис