Партнер

Помощь Эксперта

Первая ничья в основное время.

03.12.2016

Нисколько не прогадали болельщики придя 2 декабря на матч открытого чемпионата города Чебаркуля между миасскими командами «Динамо» и «Автореал». Матч получился скудным на голы, но в то же время шикарный по настрою, по накалу страстей и зрелищный по самоотдаче.

Уже на исходе второй минуты первого периода игрок «Динамо» Денис Пряхин заставил вратаря соперников Александра Михайлова капитулировать 1:0. А вот игрокам «Автореала» понадобилось целых 30-минут чтоб забросить в ответку, на тридцать второй минуте отличился Виталий Салмин 1:1. Концовка второго и весь третий периоды держали болельщиков в напряжении до последних секунд, но счёт устоял. Однажды правда шайба раз побывала в воротах «Автореала», но опытный судья Владимир Белов констатировал, шайба была заброшена коньком и не засчитал взятие ворот. С сиреной команды отправились отдыхать перед пробитием послематчевых штрафных бросков. Этот матч стал первым в чемпионате который завершился в ничью в основное время, и в котором победителя должна была определить фортуна.

Первыми начали пробивать буллиты игроки «Автореала», их игрок Владимир Кудряшов не смог переиграть Сашу Михайлова, а дальше понеслось. После первой серии, из трёх бросков, счёт опять был равным 1:1, у «Автореала» забросил Вячеслав Фирсов, у «Динамо» Егор Тешелович. Поменяв очерёдность команды продолжили «лотерею», до первого промаха. И в этой «лотерее» преуспели игроки «Автореала», их игрок – всё тот же Салмин поставил точку в миасском «дерби» 2:1.

2 декабря 2016 г.
#15 «Динамо» Миасс - «Автореал» Миасс 1:2 (1:0 ; 0:1 ; 0:0) буллиты 1:2.
Судьи: Владимир Белов.

«Динамо» (6): К. Киприянов; Д. Пряхин, С. Тешелович – К, С. Бурцев, А. Злобин (2), Е. Тешелович, Н. Мумбер (2), А. Саликов (2), Д. Неволин, А. Беляев, И. Третьяков, М. Волобуев, Р. Шиков, М. Брюгеман.

«Автореал» (2): А. Михайлов; А. Антипов, Н. Нечаев, В. Фирсов, Ф. Фахрутдинов, Д. Фахрутдинов - К (2), В. Устюжанинов, С. Магола, В. Салмин, В. Ларюков, К. Дьячков, В. Кудряшов, Д. Ермолаев.

Шайбы забрасывали: Д. Пряхин (А. Саликов, 01:55) (1:0); В. Салмин (31:54) (1:1); В. Салмин (60:00-П.Б) (1:2).

Послематчевые штрафные броски: В. Кудряшов «Автореал» 0:0 (сейв вратаря); М. Волобуев «Динамо» 0:0 (сейв вратаря); В. Фирсов «Автореал» 0:1; А. Злобин «Динамо» 0:1 (сейв вратаря); Н. Нечаев «Автореал» 0:1 (сейв вратаря); Е. Тешелович «Динамо» 1:1; М. Волобуев «Динамо» 1:1 (сейв вратаря); Д. Фахрутдинов «Автореал» 1:1 (сейв вратаря); Е. Тешелович «Динамо» 1:1 (сейв вратаря); В. Ларюков «Автореал» 1:1 (сейв вратаря); И. Третьяков «Динамо» 1:1 (сейв вратаря); В. Фирсов «Автореал» 1:1 (сейв вратаря); М. Брюгеман «Динамо» 1:1 (сейв вратаря); С. Магола «Автореал» 1:1 (сейв вратаря); Н. Мумбер «Динамо» 1:1 (сейв вратаря); В. Салмин «Автореал» 1:2-ПБ.

Сегодня 3 декабря состоятся два матча в чемпионате города. Первыми на лёд выйдут игроки травниковского «Колоса» и «Юности», матч начнётся в 14:30 ч., а вечером в 21:30 ч. сыграет «Ника» и «Чебаркульская птица».

Автор: Аютов Раис