Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Вестник спорта

Вчера 27 ноября в матче чемпионата города травниковский «Колос» без проблем разобрался с обороной миасского «Спутника» — 7:2. В атаке все решили те самые игроки, у которых в арсенале богатый багаж снайперских идей Женя Кутузов и Егор Александрин на двоих они забросили три шайбы плюс шесть результат

Подробнее...

Отличный хоккей продемонстрировали вчера 26 ноября команды «Урал Куз» и «Чебаркульская птица» в чемпионате города, матч получился боевой с активной игрой в атаке, где заводчане всё же преуспели больше и подарили своим болельщикам изящную победу 5:2. Очень приятно было видеть полные трибуны болельщик

Пару часов назад завершился матч Чемпионата города Чебаркуля по хоккею. Игроки «Молочника» разгромили команду «Юность» 10:0. У юношей по ходу матча было не много моментов для взятия ворот «Молочки», но и в тех моментах которые они всё же создали на высоте был Александр Михайлов. У победителей хет-тр

Изменена дата начала матча который должен был состоятся 29 ноября в 21:30. Матч между миасскими командами "Динамо" и "Автореал" перенесён на 2 декабря, время начала оставлено прежнее 21:30. 25 ноября, 21:30 "Юность" - "Молочник" 26 ноября, 21:30 "Урал Куз" - "Чебаркульская птица" 27 ноября, 19:

Уважаемые болельщики вчера 22 ноября на ледовой арене «Уральская звезда» состоялся очередной матч Чемпионата города Чебаркуля по хоккею. Перед матчем игроки «Кузни» поздравили с юбилеем одного из «родоначальников» команды «Урал Куз», ветерана любительского городского хоккея, можно сказать «патрона ф

Измененно время начал матча который состоится 27 ноября, с 19:45 на 19:15. 25 ноября, 21:30 "Юность" - "Молочник" 26 ноября, 21:30 "Урал Куз" - "Чебаркульская птица" 27 ноября, 19:15 "Колос" - "Спутник" 29 ноября, 21:30 "Динамо" - "Автореал" Приходите на хоккей, хоккеистам нужна ваша поддер

25 ноября, 21:30 "Юность" - "Молочник" 26 ноября, 21:30 "Урал Куз" - "Чебаркульская птица" 27 ноября, 19:45 "Колос" - "Спутник" 29 ноября, 21:30 "Динамо" - "Автореал" Приходите на хоккей, хоккеистам нужна ваша поддержка, вход свободный.

22-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Ника"-Чебаркуль-"Урал Куз"-Чебаркуль-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

Во вчерашнем матче Чемпионата города Чебаркуля команда «Чебаркульская птица» крупно проиграла миасскому «Динамо» - 2:6. Удачно начав встречу благодаря голу Евгения Михайлова, и играя на равных до 50-минуты матча(2:3), «пернатые» концовочку провалили. Когда оставалось играть 10-минут, когда надо было

Шатаут Вячеслава Старкова, хет-трик Евгения Пивоварова и дубли Евгения Заречнова и Кости Шарипова предопределили крупную победу команды «Урал Куз» над сельчанами из Травников 12:0. С первых минут матча игроки «Кузни» стали планомерно раскачивать оборону «Колоса», раз за разом создавая опасные момент

20-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Динамо"-г-Миасс-"Чебаркульская птица"-п-Тимирязевский-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

18-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Урал Куз"-г-Чебаркуль-Колос-с-Травники-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

А сегодня состоялся очень упорный матч «Спутник» Миасс – «Юность», после первой 20-минутки на табло горели 0:0, во второй юношам удалась одна результативная атака и они повели в счёте, а в третье дожали уставших миассцев. Окончательный счёт матча 3:0, вратарям «Юности» Вячеславу Старкову и Егору Ива

Уважаемые друзья, завершилась очередная игровая неделя в XXXIII-м Открытом Чемпионате города Чебаркуля по хоккею среди мужских любительских команд. Если в субботнем матче «Молочника» с боровским «Львом» уже после первого периода было всё уже ясно – 7:0 горели на табло после первой трети. А окончател

13-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Спутник"-г-Миасс-Юность-Чебаркуль-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.

12-ноября-Чебаркуль-Ледовый-дворец-Уральская-Звезда-XXXIII-Чемпионат-города-"Молочник"-г-Чебаркуль-"Лев"-д-Боровое-Начало-матча-21:30-Вход-свободный-Мы-ждём-болельщиков-приходите-поддержите-свои-команды.