Партнер

Помощь Эксперта

Кутузов и К не справились с "Кузней"

19.11.2016

Шатаут Вячеслава Старкова, хет-трик Евгения Пивоварова и дубли Евгения Заречнова и Кости Шарипова предопределили крупную победу команды «Урал Куз» над сельчанами из Травников 12:0. С первых минут матча игроки «Кузни» стали планомерно раскачивать оборону «Колоса», раз за разом создавая опасные моменты у ворот Валерия Астапова. Но если у горожан игроки в первом периоде многое прощали сельчанам, на перерыв «Колос» ушёл с довольно приемлемым счётом 0:2. Даже находящийся со мной за судейским столом наш именитый хоккейный эксперт Игорь Степаненков, не один и не два раза повторял: «Такие шайбы забивать надо». Второй отрезок горожане нанесли сопернику ещё четыре пробоины поведя в счёте 6:0. Ну а третий период обещал быть многообещающим, у «Колоса» произошла смена вратаря, на лёд вышел основной голкипер команды – опытный боец Евгений Лебедев. Закрадывалось чувство что игрокам «Кузни» очень непросто будет обыгрывать свежего вратаря, но не прошло и минуты а на табло загорелись 7:0, через минуту-десять 8:0 – понеслось. «Кузню» было не остановить, плетя красивые кружева они безжалостно поиздевались над соперником. Финальная сирена зафиксировала крупное поражение травниковского «Колоса», кстати уже второе в этом чемпионате. Сельчанам особо расстраиваться не стоит, наши соревнования только набирают ход, и главные матчи у них все впереди. Главное правильно распределить свои силы на весь чемпионат. А у победителей авторами остальных шайб стали: Михаил Кирдянкин, Константин Ильиных, Дмитрий Чернышов, Константин Айткулов и Дмитрий Политов.

18 ноября 2016 г.
#9 «Урал Куз» – «Колос» Травники 12:0 (2:0 ; 4:0 ; 6:0)
Судьи: Владимир Белов

«Урал Куз»: В. Старков; В. Сухинин - К, М. Кирдянкин, К. Ильиных, Д. Чернышов, К. Айткулов, Е. Заречнов - А, Д. Политов – А, Е. Пивоваров, К. Шарипов, И. Загретдинов.

«Колос» (4): В. Астапов (Е. Лебедев, 40:00); А. Бондарчук, А. Кондратьев, В. Кутузов – К, А. Шестаков, А. Замотаев, Г. Устюгов (2), С. Булдаков, А. Колеватов, В. Краснопёров, А. Рязанов, Герман Беляков (2), Глеб Беляков.

Шайбы забрасывали: К. Шарипов (08:29) (1:0); М. Кирдянкин (15:25) (2:0); Е. Пивоваров (22:33) (3:0); К. Ильиных (33:59) (4:0); Е. Заречнов (35:01) (5:0); Д. Чернышов (В. Сухинин, Е. Заречнов, 39:02) (6:0); К. Шарипов (Е. Пивоваров, 40:50) (7:0); К. Айткулов (42:03) (8:0); Е. Пивоваров (44:34) (9:0); Е. Заречнов (К. Айткулов, Д. Чернышов, 45:20) (10:0); Е. Пивоваров (М. Кирдянкин, 51:42) (11:0); Д. Политов (Д. Чернышов, К. Шарипов, 57:15) (12:0).

Автор: Аютов Раис