Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Еще одна жертва мошенников

27.02.2024

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский» обратился 26-летний местный житель. Он рассказал, что хотел воспользоваться услугами женщин с низкой социальной ответственностью, но получить удовольствие ему не удалось. Причиненный ущерб составил почти 350 тысяч рублей.

В ходе работы полицейские установили объективную картину произошедшего. Как оказалось, чебаркулец воспользовался информацией, которую нашел на одном из сайтов. Он уточнил детали, форму оплаты, но девушка с привлекательной внешностью к нему так и не приехала. Через некоторое время ему позвонил неизвестный и сообщил, что из-за молодого человека произошел сбой в работе сайта, и для устранения неполадок необходимо перевести деньги. Испугавшись, мужчина осуществил несколько переводов и лишился своих сбережений.

Сотрудники полиции напоминают, что приобретая товары и услуги в сети Интернет, не торопитесь оплачивать 100% стоимости, тем более не поддавайтесь на уловки мошенников, когда сообщается информация о сбое в работе теле-коммуникационной сети и для ее восстановления требуется заплатить деньги.

Автор: пресс-служба МО МВД России Чебаркульский Просмотров: (333)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+