Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Вестник спорта

Уважаемые болельщики, четвертьфинальный матч между между "Молочником" и "Чебаркульской птицей" на Кубок города памяти Михаила Загретдинова, который должен был состояться 23 апреля отменён. Команда из посёлка Тимирязевский снялась с соревнования. "Молочник" без игры вышел в полуфинал Кубка.

Подробнее...

Хоккейный команда «Урал Куз» в субботу 16 апреля на льду «Уральской звезды» в четвертьфинальном матче Кубка города памяти Михаила Загретдинова укротили строптивых «Львов» со счётом 5:3. Героем поединка стал игрок заводской команды Михаил Кирдянкин, записавший на свой счёт хет-трик... Подстать ему

АНОНС 24-апреля-воскресение-20:00 ч.-Чебаркуль-Л/Д-Уральская-звезда Полуфинал-«Урал Куз»-«Уральские волки»-Мы приглашаем всех на этот матч-Вход свободный.

АНОНС 23-апреля-суббота-21:30 ч.-Чебаркуль-Л/Д-Уральская-звезда-Четвертьфинал-\"Молочник\"- «Чебаркульская птица»-Мы приглашаем всех на этот матч-Вход свободный.

АНОНС 22-апреля-пятница-21:30 ч.-Чебаркуль-Л/Д-Уральская-звезда-Четвертьфинал-Юность1998/99" -«Ника»-Мы приглашаем всех на этот матч-Вход свободный.

«Уральские волки» сейчас могут готовиться к полуфинальному матчу, благо два дня назад они довольно легко обыграли каширинский «Урал» 6:2. «Волки» выиграли первый период со счётом 2:1 — на гол Максима Токарева они ответили дублем Динара Фахрутдинова. Во второй трети матча «хищники» вовсю поре

ВИКТОРИНА «О СПОРТ, ТЫ МИР!» Вопросы также можно найти в газетах «Калейдоскопе», на чебаркульском портале, в хоккейной программе. Ответы можно присылать на электронный адрес: dsafdgd@mail.ru Уважаемые друзья, мы изменили прави

АНОНС 16-апреля-суббота-21:00 ч.-Чебаркуль-Л/Д-Уральская-звезда-Четвертьфинал-«Лев» д. Боровое-«Урал Куз»-Мы приглашаем всех на этот матч-Вход свободный.

АНОНС 15-апреля-пятница-21:30 ч.-Чебаркуль-Л/Д-Уральская-звезда-Четвертьфинал-«Уральские-волки»-«Урал»-п-Каширинский-Мы приглашаем всех на этот матч-Вход свободный.

Немногочисленных болельщиков собрал матч «Чебаркульской птицы» со «Спутником» из Миасса. 10 апреля состоялся предварительный раунд Кубка города памяти Михаила Загретдинова. Восьмая команда Чемпионата города встречалась с девятой. Перед самым началом игры, командам сообщили что проигравшая команда эт

Поздравляем команду «Ника» с первым трофеем в городских соревнования среди любительских команд. В финальном матче они переиграли крепкий коллектив из посёлка каширинский «Урал» 3:1. Руководитель команды Володя Левенков собрал довольно добротный и амбициозный коллектив. С ходу, с первого же сезона он

Дзюдо
10.04.2016

09.04.2016 г., в г. Чебаркуль было проведено II Открытое первенство клуба "ИППОН" по борьбе дзюдо. На соревнованиях принимали участие дзюдоисты из г.Челябинск, г. Копейск, г.Златоуст, г.Миасс, с.Рощино, с.Кр.Поле и т.д. Разыгрывались 20 комплектов наград! По итогам соревнований спортсмены из клуба "

Уважаемые друзья сегодня 10 апреля стартует Кубок г. Чебаркуля памяти Михаила Загретдинова. Предварительный раунд. «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский – «Спутник» г. Миасс. Начало матча в 21:30 ч. Вход свободный, ждём болельщиков.

Игроки «Уральских волков» великолепно провели бронзовую серию против «Юности». Правильно распределив свои силы они медленно и верно гнули свою линию, не поддаваясь на звучащие по ходу игр прогнозы. Проигрывая по ходу серии 0-1 (1:2), они сумели не только сравнять счёт в серии 1-1 (1:2; 3:2-б), но вы

Финал \
06.04.2016

8 апреля, пятница 21:30 ч. Чебаркуль, л/д Уральская звезда. \"Кубок надежды\". Финал. «Урал» п. Каширинский vs «Ника». Мы приглашаем всех на этот матч. Вход свободный.

Поздравляем команду «Уральской кузницы» с почётным II местом в XXXII Открытом Чемпионате г. Чебаркуля по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2015-2016 г.г. Финальная серия с «Молочником» 0-2 (3:5; 3:4-б) прошла в боевой и бескомпромиссной борьбе, не много не хватило фарта и везения. Ре