Партнер

Помощь Эксперта

Укротили львов.

19.04.2016

Хоккейный команда «Урал Куз» в субботу 16 апреля на льду «Уральской звезды» в четвертьфинальном матче Кубка города памяти Михаила Загретдинова укротили строптивых «Львов» со счётом 5:3.
Героем поединка стал игрок заводской команды Михаил Кирдянкин, записавший на свой счёт хет-трик... Подстать ему сыграл и Костя Ильиных, его ассистентский хет-трик во втором периоде матча склонил чашу весов в пользу «Кузни». А победная шайба в этом матче на счету Валерия Куделина, его гол в раздевалку на 40-минуте (39:33) серьёзно очертил силуэт победы заводчан. Единственный точный бросок у «Льва» на счету у Дмитрия Маркова. И так перерыв 4:1 - «Кузня».

Заключительный игровой отрезок боровчане начали очень неплохо и вскоре сумели отличиться. Заброшенная шайба на 44-минуте оказалась на счету Артёма Гиззатулина 4:2. Правда, на экваторе периода «хищники» вновь позволили «Кузне» забить, точный бросок на 52-минуте Рината Аютова восстановил разницу в три шайбы 5:2. И тем не менее, дружина Андрея Стародубцева не сдавалась, благодаря чему вскоре сумела отыграть ещё один гол, гол в большинстве. Поздравления партнёров принимал Евгений Пивоваров. Эта шайба и подвела итог драматичному матчу 5:3. К сожалению трёх баллов Евгения не хватило «хищникам» для положительного результата его команды

Мы поздравляем «Кузню» с выходом в полуфинал Кубка, где их поджидают жаждущие крови «Волки». Предстоящая игра соперников обещает для болельщиков закрученную интригу, ведь на лёд выдут лучшие силы хоккейных дружин. В этом хоккейном сезоне команды лишь однажды встречались, матч регулярного сезона завершился в пользу «пчёл» 4:3 только после послематчевых буллитов. Героем того матча который состоялся 7 ноября стал Евгений Кутузов, это он к шайбе и результативной передаче по ходу матча добавил победный послематчевый штрафной бросок. «Волки» жаждут реванша, ведь в первый свой год, взять «бронзу» и выйти финал Кубка города, а может и замахнутся и на что то большее будет у «хищников» считаться удачным сезоном. И думается с продолжением на следующий сезон.

«Лев» отправляется в отпуск, а мы говорим игрокам сельской команды большое спасибо за активное участие в городских соревнованиях. А отдельное спасибо от имени оргкомитета мы говорим руководителю команды Андрею Стародубцеву, он в одном лице и организатор, и учредитель и спонсор и если честно - словом спасибо здесь будет очень мало сказано. Даже в трудные, в психологическом и личном плане времена, когда кошки на душе скребли Андрей не бросил своё детище «Лев» и в месте со своими ребятами прошёл «огонь, воду и медные трубы». Браво Андрей, красава и это не обсуждается.
Та жизненная ситуация в которой оказался Андрей со своей семьёй, и его неравная борьба с беспределом и равнодушием чиновников не оставят равнодушными чебаркульцев, и он ощутит и моральную, и психологическую и юридическую поддержку горожан. Мы просим у кого есть хоть какие то познания, связи – помочь победить чёрствость, бюрократию и несправедливость.

«Кубок г. Чебаркуля памяти М. Загретдинова».
Четвертьфинал.
16.04.2016 г. Л/Д «Уральская звезда» им. В. Харламова, 21:30 ч.
#64 «Лев» д. Боровое – «Урал Куз» 3:5 (1:1;0:3;2:1)
Судьи: В. Степанов, Е. Иванов.

«Лев» (2): Иван Большаков; Е. Пивоваров, Д. Марков, В. Орлов – К (2), А. Гиззатулин, А.Никифоров, О. Ахмодьянов, Е. Кордов.

«Урал Куз» (8): В. Юровский; К. Ильиных, В. Куделин, В. Сухинин – К (2), И. Старов, Р. Аютов (2), В. Кутузов (2), М. Кирдянкин (2).

Шайбы забросили: М. Кирдянкин (07:11) (0:1); Д. Марков (Е. Пивоваров, В. Орлов, 11:29) (1:1); М. Кирдянкин (К. Ильиных, 21:39) (1:2); М. Кирдянкин (К. Ильиных, В. Сухинин, 31:57) (1:3); В. Куделин (К. Ильиных, 39:33) (1:4); А. Гиззатулин (Е. Пивоваров, О. Ахмодьянов, 43:11) (2:4); Р. Аютов (В. Куделин, 51:44) (2:5); Е. Пивоваров (В. Орлов, 58:43-бол) (3:5).

АНОНС

23 апреля, суббота, 21:30 ч. Чебаркуль, л/д Уральская звезда. Кубок города памяти Михаила Загретдинова. Четвертьфинал «Молочник» vs «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский. Мы приглашаем всех на этот матч. Вход свободный.

Автор: Аютов Раис