Партнер

Помощь Эксперта

«Хищники» разорвали соперника.

17.04.2016

«Уральские волки» сейчас могут готовиться к полуфинальному матчу, благо два дня назад они довольно легко обыграли каширинский «Урал» 6:2.

«Волки» выиграли первый период со счётом 2:1 — на гол Максима Токарева они ответили дублем Динара Фахрутдинова.

Во второй трети матча «хищники» вовсю порезвились, доведя своё преимущество до пяти шайб — дважды ворота поразил вернувшийся в строй Алексей Курочкин, по разу Ильнар Фахрутдинов и Михаил Леонтьев. Перед заключительным отрезком матча на табло горели 6:1 в пользу подопечных Михаила Леонтьева.

Заключительный игровой отрезок получился не таким богатым на голы. «Хищники» израсходовали в первых двух периодах весь голевой потенциал так и не могли подобрать ключи к воротам «Урала» в третьем периоде. Соперник же отвечал острыми выпадами, один из которых они вскоре использовали (Дмитрий Калачёв). Но этот гол ни как не мог повлиять на итоговый результат, — много было потеряно в начале матча. «Волки» выбивают «Урал» из розыгрыша Кубка города 2016 года, и выходят в полуфинал, где ждут победителя пары «Лев» — «Кузня».

«Кубок г. Чебаркуля памяти М. Загретдинова».
Четвертьфинал.
15.04.2016 г. Л/Д «Уральская звезда» им. В. Харламова, 21:30 ч.
#63 «Уральские волки» – «Урал» п. Каширинский 6:2 (2:1;4:0;0:1)
Судьи: В. Степанов, Е. Иванов.

«Уральские волки» (4): А. Михайлов (2); М. Леонтьев – К, В. Салмин (2), А. Курочкин, С. Булдаков, И. Фахрутдинов, В. Устюжанов, Д. Фахрутдинов.

«Урал» (4): К. Киприянов; А. С. Беляев, С. Гордюшкин, В. Борискин, О. Турцев, А. А. Беляев, Д. Калачёв – К, М. Токарев (2), Е. Марков (2).

Шайбы забросили: Д. Фахрутдинов (02:31) (1:0); М. Токарев (Е. Марков, 09:45) (1:1); Д. Фахрутдинов (С. Булдаков, 13:35) (2:1); И. Фахрутдинов (А. Курочкин, В. Устюжанов, 21:27) (3:1); А. Курочкин (В. Устюжанов, 27:25) (4:1); А. Курочкин (Д. Фахрутдинов, 30:12) (5:1); М. Леонтьев (В. Устюжанов, В. Салмин, 38:17) (6:1); Д. Калачёв (47:42) (6:2).

АНОНС

22 апреля, пятница, 21:30 ч. Чебаркуль, л/д Уральская звезда. Кубок города памяти Михаила Загретдинова. Четвертьфинал «Юность1998/99» vs «Ника». Мы приглашаем всех на этот матч. Вход свободный.

Автор: Аютов Раис