Партнер

Помощь Эксперта

Решение за СДК

05.02.2017

Матч чемпионата г. Чебаркуля по хоккею между травниковским «Колосом» и «Чебаркульской птицей» из Тимирязево завершилась скандалом. В третьей 20-минутке, за 10 минут до сирены капитан «Колоса» Сергей Булдаков в знак несогласия с судейством увёл свою команду с поля. По ходу этого матча «пернатые» имели преимущество, их атаки были и опаснее и результативнее. Хет-трик Евгения Михайлова, шайбы Азата Камалетдинова и Сергея Кудряшова предопределили к тому времени вполне комфортное преимущество тимирязевцев 5:1. Этот случай будет разобран в понедельник на СДК, однако одно можно сказать однозначно, «Колосу» засчитано техническое поражение 0:5.

Очень жаль что такие случаи не редкость в хоккее, а в матче как правило хоккеисты заряжены на результат а их действиями руководят эмоции, но грань всё же надо чувствовать и не переходить дозволенное.

Автор: Аютов Раис