Партнер

Помощь Эксперта

Трудная победа хищников.

12.01.2017

По боевому сегодня 12 января прошёл матч открытого чемпионата г. Чебаркуля по хоккею между хищниками из борового и миасским «Динамо». Проявив огромную волю и характер боровской «Лев» одолел всё же миассцев 4:3. После 40-минут игры на табло горели две тройки 3:3, и равенство было и по счёту, и по игре. Единственное что настораживало, так это каждое из двух нарушений у хищников миассцы обернули в свою пользу, дважды наказав соперников.

Третий период прошёл в интересной и обоюдоострой борьбе, ни кто не хотел уступать, да и удаления посыпались на из рога изобилия. Скамейка штрафников не пустовала не у одних, не у других, в общей сложности команды в третьей двадцатиминутке на двоих набрали, аж 26 минут штрафов. Дело двигалось к послематчевым буллитам, страсти накалились, судьям пришлось да же разнимать драчунов. У «Льва» Алексей Курочкин, у «Динамо» Михаил Молодцов поехали отдыхать в штрафной бокс за обоюдную грубость. Героем матча стал Александр Павлов, это его точный бросок в большинстве на 56-минуте стал решающим. А концовочка запомнилась навалом на ворота хищников, сначала пять на три, потом шесть на четыре. «Динамовцы» последние три минуты играли без вратаря но спасти матч, так и не смогли. Трудная, но приятная победа боровского «Льва». Конечно же ни «Лев», ни «Динамо» в плей-офф не проходят, но эти заключительные матчи регулярки для них как генеральная репетиция перед вторым этапом чемпионата – «Кубком надежд», где команды занявшие в регулярке с 5 по 10 места разыграют этот трофей. У хищников в этом матче отличились: Алексей Курочкин и Александр Павлов, у обоих по дублю. У миассцев по шайбе записали к себе в актив Александр Беляев, Илья Третьяков и Михаил Молодцов.

12 января 2017 г, 21:30 ч.
#35 «Лев» д. Боровое – «Динамо» г. Миасс 4:3 (1:1 ; 2:2 ; 1:0)
Судьи: Валерий Клыков, Владимир Степанов.

«Лев» (12): К. Гулёмин; В. Орлов, Д. Марков (2), А. Павлов – К, А. Бормотов (2), А. Курочкин (2), В. Серков, Д. Костин, В. Матросов (6), А. Нуштаев, Ю. Буренков, А . Бобынин.

«Динамо» (20): К. Киприянов (00:00-57:54); Д. Пряхин, С. Тешелович 92), Е. Тешелович (2), С. Бурцев (10), С. Гридневский, А. Злобин (4), М. Молодцов – К (2), А. Саликов, Д. Неволин, А. Беляев, И. Третьяков, М. Волобуев, Р. Шиков, М. Брюгеман.

Шайбы забрасывали: А. Курочкин (12:53) (1:0); А. Беляев (13:56) (1:1); И. Третьяков (М. Брюгеман, 21:52-бол) (1:2); А. Павлов (В. Матросов, А. Курочкин, 24:37) (2:2); А. Курочкин (А. Бормотов, 30:18) (3:2); М. Молодцов (А. Злобин, 35:30-бол) (3:3); А. Павлов (56:00-бол) (4:0).

Турнирное положение команд на 12 января.

1.«Молочник» 18 очков из 18,разница шайб 56–8.
2.«Ника» 18 очков из 21, разница шайб 31–10.
3.«Урал Куз» 18 очков из 21, разница шайб 48–14.
4.«Юность» 12 очков из 18, разница шайб 28–17.
5.«Автореал» 11 очков из 18, разница шайб 16–13.
6.«Лев» 9 очков из 21, разница шайб 26–36.
7.«Чеб.птица» 6 очков из 18, разница шайб 15–22.
8.«Динамо» 4 очка из 21, разница шайб 17–30.
9.«Колос» 3 очка из 24, разница шайб 19–68.