Партнер

Помощь Эксперта

Новогодняя сказка

03.01.2017

Завершился традиционный хоккейный новогодний матч. Много эмоций оставили команды и болельщики на льду ледового дворца, все остались довольны проведённым спортивным мероприятием и на отличной ноте завершили хоккейный 2016 год.

Матч начался с поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а как иначе, что за Новый год без этих сказочных персонажей. В «сказочном» матче играли все старые знакомые, игроки чемпионата города, белые против синих. Уступая после 40-минут матча 2:6 синие в третьем периоде встрепенулись, и остановить их было уже не возможно. Общий счёт матча 8:6 в пользу синих – «новогодний» камбэк. У победителей баллы за результативность игроки набирали в такой последовательности: Валерий Устюжанинов 2+2, Демир Кривошеин 0+4, Дмитрий Тлеулиев 1+1, у Виктора Сухинина, Петра Герасимова, Егора Калиниченко, Константина Ильиных и Сергея Богачёва по 1+0, у Павла Погодина 0+1. У белых не смотря два великолепных хет-трика в исполнении Николая Гришачина и Евгения Пивоварова, команда в третьей 20-минутке надломилась и попала под каток «синих». Ах. эти безжалостные соперники без жалости и сожаления «растоптали» своих оппонентов. Матч удался, все получили новогодние подарки от Деда Мороза. Отдельное спасибо хочу высказать активным болельщикам Светлане Заломий, Александру Новосёлову и нашему хоккейному «мэтру» Игорю
Степаненкову за хоккейные кричалки, которые они подготовили и прокричали. Всем достались новогодние сладости, в том числе и мальчишкам команды «Молот».

31 декабря 2016 г, 12:00 ч.
#33 «Белые» – «Синии» 6:8 (3:1 ; 3:1 ; 0:6)
Судьи: Валерий Клыков.

«Белые»: А. Михайлов; А. Рохмистров, П. Данилов, А. Кабанов. В. Левенков, Е. Пивоваров, В. Куделин, К. Никонов, Н. Гришачин.

«Синие»: В. Старков(Е. Иванов, 40:00); В. Сухинин, В. Устюжанинов, Д. Кривошеин, П. Герасимов, П, Погодин, Е. Калиниченко, Н. Добрынин, К. Ильиных, С. Богачёв, Д. Тлеулиев.

Шайбы забрасывали: Е. Пивоваров (05:06) (1:0); В. Устюжанинов (Д.
Кривошеин, 05:53) (1:1); Н. Гришачин (К. Никонов, 14:27) (2:1); Н. Гришачин (Е. Пивоваров 19:52) (3:1); Н. Гришачин (П. Данилов, 25:10) (4:1); Е. Пивоваров (К. Никонов, 26:45) (5:1); Е. Пивоваров (К. Никонов, 28:32) (6:1); Е. Калиниченко (Д. Кривошеин, 29:52) ( 6:2); Д. Тлеулиев (В. Устюжанинов, 40:16) (6:3); С. Богачёв (В. Устюжанинов, 41:20) (6:4); В. Сухинин (Д. Тлеулиев, 42:46) (6:5); П. Герасимов (Д. Кривошеин, 43:31) (6:6); К. Ильиных (Д. Кривошеин, 44:36) (6:7); В. Устюжанинов (П. Погодин, 58:96) (6:8).

Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!! Желаем здоровья, счастья и чистого неба над головой!!!

Автор: Аютов Раис