Партнер

Помощь Эксперта

Победа была рядом.

26.12.2016

Сразу после матча «Колос» - «Автореал», на площадке появились команды «Лев» д. Боровое и «Урал Куз» г. Чебаркуль. Игра держала в напряжении болельщиков до последних минут матча. «Хищники» проявили характер и были близки к третьей подряд победе в чемпионате, но за шесть с небольшим минут до конца третьей 20-минутки упустили «рыбачка», Евгений Заречнов таких подарков не прощает и сравнивает счёт 5:5. Логично в этом матче было увидеть пробитие командами послематчевых бросков, к этому и шло. Но за 13-секунд до сирены трёхходовка Константин Ильиных, Дмитрий Чернышов, Евгений Заречнов завершилась точным броском последнего, принеся победу «Кузне». У боровчан шайбы забрасывали: Александр Павлов – две, по одной Илья Орлов, Виктор Матросов и Артём Бормотов. У «Кузни» по хет-трику у Константина Айткулова и Евгения Заречнова.

25 декабря 2016 г, 21:30 ч.
#31 «Лев» д. Боровое – «Урал Куз» г. Чебаркуль 5:6 (2:2 ; 1:2 ; 2:2)
Судьи: Евгений Иванов.

«Лев» (6): К. Гулёмин; В. Орлов, И. Орлов, А. Павлов – К, А. Бормотов, В. Серков (2), Д. Костин, В. Матросов, А. Нуштаев (4), Ю. Буренков.

«Урал Куз» (4): В. Юровский; В. Сухинин – К, М. Кирдянкин (2), К. Ильиных (2), Д. Чернышов, К. Айткулов, Е. Заречнов – А, Е. Пивоваров, Д. Политов – А, К. Шарипов.

Шайбы забрасывали: К. Айткулов (01:03) (0:1); И. Орлов (Д. Костин, 09:49) (1:1); Е. Заречнов (К. Айткулов, В. Сухинин, 12:44-бол) (1:2); В. Матросов (А. Павлов, 17:09) (2:2); К. Айткулов (Д. Чернышов, 20:35) (2:3); К. Айткулов (Е. Заречнов, 23:37) (2:4); А. Бормотов (А. Павлов, 24:53) (3:4); А. Павлов (44:23) (4:4); А. Павлов (И. Орлов, В. Матросов, 47:05) (5:4); Е. Заречнов (53:30) (5:5); Е. Заречнов (К. Ильиных, Д. Чернышов, 59:47) (5:6).
Вратаря «хищников» Костю Гулёмина за умышленный сдвиг ворот на последней минуте третьего периода (59:11) наказали штрафным броском. Константин Шарипов не воспользовался предоставленной любезностью соперников.

Автор: Аютов Раис