Партнер

Помощь Эксперта

Потрясающий "Камбэк".

19.12.2016

Очень непростой матч состоялся позавчера, где великолепный камбэк сотворил «Автореал». Начало матча осталось за «Никой», они больше атаковали и на 17-минуте преуспели в этом. Александр Боярских открыл счёт 1:0. Сирена зафиксировала минимальный перевес «Ники».

На первой минуте второго отрезка Костя Никонов реализовав лишнего увеличил отрыв в счёте до двух шайб. И в целом у них неплохо получалось, но ведь хоккей идёт 60 минут. После двух забитых шайб, игроки «Ники» немножко успокоились. Наверное, поэтому, после этих двух шайб все пошло в обратную сторону. К сожалению, такое бывает: обидно, досадно. На 39-минуте Виталий Салмин забросил гол в «раздевалку» 2:1 и вернул свою команду в игру .

Очень тяжелая была игра, особенно третий период, интересная, плотная, обоюдоострая. Начало третьей 20-минутки осталось за «Автореалом», им потребовалось минуту двадцать семь что бы сравнять счёт, отличился Сергей Магола. Даже нахватав огромное большое количество штрафного времени, они выстояли. А последнюю 10-минутку и во все провели ударно, переломив ход поединка.

Решающим на 55-минуте стал гол все того же Салмина, когда оформив дубль при счете 2:2, он стал первой звездой матча. Последние минуты
зрители провели уже стоя, и были вознаграждены. У «Ники» была последняя 100% возможность уйти от поражения, но вратарь команды Виктор Юровский перечеркнул все надежды. Окончательный счёт зафиксировало табло 3:2 в пользу «автомобилистов». Игроки «Автореала» молодцы, что вытащили такой матч. После игры руководитель команды Фанис Фахрутдинов был в хорошем настроении и каждого в отдельности поблагодарил за самоотверженность.

17 декабря 2016 г.
#27 «Автореал» г. Миасс – «Ника» 3:2 (0:1 ; 2:2 ; 2:0)
Судьи: Евгений Иванов.

«Автореал» (45): В. Юровский; А. Антипов (5+20), Н. Нечаев, В. Фирсов, Ф. Фахрутдинов – А (6+10), Д. Фахрутдинов – К (4), И. Фахрутдинов, В. Устюжанинов, С. Магола, В. Салмин, В. Ларюков, К. Дьячков, В. Кудряшов, Д. Ермолаев.

«Ника» (10): К. Киприянов; В. Левенков, М. Токарев – А (2), А. Боярских, Н. Казанцев (2), К. Казанцев (2), Д. Клюх, М. Волков, В. Куделин (2), С. Грязнов – А, К. Никонов – К (2), В. Борискин.

Шайбы забрасывали: А. Боярских (С. Грязнов, К. Никонов, 16:53) (0:1); К. Никонов (А. Боярских, С. Грязнов, 20:35-бол) (0:2); В. Салмин (38:30)(1:2); С. Магола (А. Антипов, 41:27) (2:2); В. Салмин (54:58) (3:2).

Автор: Аютов Раис