Партнер

Помощь Эксперта

"Кара" лучший!

17.12.2016

Вчера в л/д «Уральская звезда» команда «Молочник» без проблем разобралась соперниками из Тимирязевского – 5:0. «Птичка» уступила, оказав серьёзное сопротивление именитому сопернику. Форварды «пернатых» используя любезность соперников несколько раз оставались с глазу на глаз Александром Михайловым, но не воспользовалась предоставленным случаем. Всякий раз победителем этих дуэлей выходил «кипер» «Молочки». А когда чувстуешь за своей спиной стену, у тебя и крылья вырастают. Забросив по шайбе в каждом из периодов игроки «Молочки» не опустили руки, а продолжали настойчиво лезть на ворота Вячеслава Старкова, и их усилия были вознаграждены. На последних минутах матча они ещё пару раз огорчили Старкова, установив окончательный результат. В этом матче у «Молочника» отличились Алексей Уралёв, Дмитрий Тлеулиев, Николай Гришачин, Игорь Ефремов и Николай Гаврилов. Если выставлять оценку лучшего в матче, то думается что её заслужил вратарь «Молочки» Саша Михайлов. Ведь неизвестно как сложилась бы игра проиграй он свои дуэли с нападающим «Птички», заклевали бы «пернатые».

16 декабря 2016 г.
#25 «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский – «Молочник» 0:5 (0:1 ; 0:1 ; 0:3)
Судьи: Виктор Сухинин.

«Чебаркульская птица» (10): В. Старков; А. Гордюшкин (2), С. Манагаров – К (4), А. Камалетдинов, С. Кудряшов, О. Свеженцев, Е. Михайлов, С. Ватагин, И. Аксёнов (2), О. Турцев, С. Рабцевич, С. Киприянов (2).

«Молочник» (6): А. Михайлов; Е. Расторгуев, С. Нагаев (4), Д. Кривошеин, И. Ефремов, Д. Гончаренко, Д. Тлеулиев, А. Уралёв, Н. Гришачин (2), Н. Гаврилов.

Шайбы забрасывали: А. Уралёв (Е. Расторгуев, 17:27) (0:1); Д. Тлеулиев (Н. Гришачин, 22:07) (0:2); Н. Гришачин (Е. Расторгуев, 42:03) (0:3); И. Ефремов (Д. Тлеулиев, 58:20-бол) (0:4); Н. Гаврилов (59:15) (0:5).

Сегодня 17 декабря состоятся две игры в чемпионате города, в 14:30 ч., сыграют миасское «Динамо» с «Юностью». Вечером сыграю «Автореал» Миасс с «Никой», начало в 21:30 ч. Вход свободный.

Автор: Аютов Раис