Партнер

Помощь Эксперта

Первая жертва «хищников».

16.12.2016

Несколько часов назад завершился матч вечных соперников в различных чемпионатах и турнирах травниковского «Колоса» и боровского «Льва». Поединок завершился трудовой победой «хищников» 6:4. Неудивительно, что матч начался очень бодро. Уже к 14-минуте на табло горели 3:0 в пользу «львиного прайда». Результативно сыграла первая тройка боровчан, дубль Виктора Матросова и шайба в меньшинстве Александра Павлова.

Пропустив игроки «Колоса» завелись не на шутку. На ворота Владимира Чайки обрушился град бросков, два из которых достигли цели 3:2, отличились Алексей Колеватов и Егор Александрин. А вот дальше начались качели, никто не хотел уступать. Сперва на 26-минуте Дмитрий Марков востанавливает разницу в две шайбы 4:2, а через 7-минут Егор Александрин «нарисовал» дубль сокращая счёт опять до минимума 4:3. Казалось что этот счёт устоит во втором периоде, а нет – команды ещё по разу огорчили друг друга. На 39-минуте Виктор Матросов совершил «подвиг» забросив свою третью шайбу, аза 9-секунд до сирены капитан травниковской команды Виктор Кутузов оставил интригу на третью 20-минутку – 5:4.

Ключевой момент случился на 47- минуте третьего периода, когда Дмитрий Марков в шестой раз прострелил вратаря Виктора Юровского – 6:4. В последствии игрокам «Колоса» не удалось организовать штурм ворот Владимира Чайки, слаженные действия их соперников свели на нет их усилия. Поздравим «хищников» с первой победой в чемпионате, а вот у «Колоса» это уже третье поражение подряд в чемпионате.

15 декабря 2016 г.
#24 «Колос» Травники – «Лев» Боровое 3:9 (0:3 ; 4:2 ; 0:1)
Судьи: Виктор Сухинин.

«Колос»: В. Юровский; А. Бондарчук, А. Кондратьев, В. Кутузов – К, А. Шестаков, А. Миминикян, А. Замотаев, Е. Александрин, С. Булдаков, Д.Васнев, А. Колеватов, А. Сальников, В. Краснопёров, А. Рязанов, Герман Беляков, Глеб Беляков.

«Лев» (6): В. Чайка; В. Орлов – А, И. Орлов (2), Д. Марков, Е. Марков, А.Павлов – К, А. Бормотов, В. Серков (4), Д. Костин, В. Матросов – А, А. Нуштаев, Ю. Буренков.

Шайбы забрасывали: В. Матросов (А. Бормотов, 05:09) (0:1); В. Матросов (12:07) (0:2); А. Павлов (В. Матросов, 14:50-мен) (0:3); А. Колеватов (С. Булдаков, 20:25) (1:3); Е. Александрин (25:02) (2:3); Д. Марков (26:51) (2:4); Е. Александрин (А. Замотаев, 33:37) (3:4); В. Матросов (В. Орлов, 38:49) (3:5); В. Кутузов (С. Булдаков, 39:51) (4:5); Д. Марков (46:29) (4:6).

Сегодня 16 декабря в 21:30 ч., сыграют «Чебаркульская птица» п. Тимирязевский и «Молочник» г. Чебаркуль. Ждём болельщиков, вход свободный.

Автор: Аютов Раис