Партнер

Помощь Эксперта

Победа на характере.

23.10.2016

Сегодня проявив волю к победе миасский «Автореал» вырвал победу у боровского «Льва» - 3:2. После двух периодов на табло красовались 2:2, и всё шло к послематчевым броскам. Но на 50-минуте жирную точку поставил Виталий Салмин, его шайба и стала победной в матче. Концовочку не много смазали «хищники» когда надо было мобилизоваться и собраться на решающий штурм, команда умудрилась за последние полторы минуты заработать два удаления. У «Автореала» помимо Салмина отличились: Динар Фахрутдинов 1+1, Ильнар Фахрутдинов 0+2, Владимир Кудряшов 1+0 и Валерий Устюжанинов 0+1. У «хищников» оба точных броска исполнил Илья Орлов, по точной передачи заработали Александр Павлов и Дмитрий Марков. Достойно сыграли оба вратаря, у «Автореала» Александр Михайлов, у «Льва» Константин Гулёмин. Как сказал представитель «хищников» Андрей Стародубцев немного не дотерпели, да и удача отвернулась сегодня. Только у Виктора Матросова в матче была штанга и перекладина.

Автор: Аютов Раис