Партнер

Помощь Эксперта

Волевая победа "Льва".

27.02.2016

Боровской «ЛЕВ» одержал волевую победу над командой «НИКА», переиграв соперника в серии послематчевых бросков со счётом 6:5. Сельские хоккеисты провалили начало встречи и уже на 17-й минуте проигрывали 0:2. Обе шайбы в ворота Константина Гулёмина забросил Богдан Заколодяжный. Ещё до перерыва Виктор Матросов один гол отыграл - 1:2, но в начале второго игрового отрезка Андрей Помешкин отправил третью шайбу в ворота действующего обладателя «Кубка надежды» - 1:3. Однако «ЛЕВ» не собирался сдаваться и через четыре минуты сократил разрыв в счёте до минимума - 2:3 (Алексей Репин). А за 6-минут до окончания второй двадцатиминутки «НИКА» использовала лишнего игрока, опять уйдя в отрыв в две шайбы – 2:4 (Егор Александрин).
В третьем периоде «ЛЕВ» было не узнать и к 59-минуте «хищники» уже были впереди 5:4 (отличились, дважды Александр Павлов и раз Владимир Орлов). Впрочем «НИКЕ» терять уже нечего было, шла предпоследняя минута третьего периода, они выпустив все свои лучшие силы сумев только сравнять счёт 5:5 (Егор Александрин). Больше команды забить не смогли, а в серии буллитов победу «ЛЬВУ» принёс точный бросок Александра Павлова.

«Кубок надежды».
26.02.2016 г. Л/Д «Уральская звезда» им. В. Харламова, 21:30 ч.
#46 «Лев» п. Боровое – «Ника» 6:5 (1:2;1:2;3:1) бул 2:1.
Судьи: В. Степанов, Е. Иванов.

«Лев» (12): К. Гулёмин (50:25-50:35-п.в); А. Павлов – А, А. Репин, В. Матросов (6), А. Бормотов (4); Е. Пивоваров, Е. Марков, Ю. Буренков, Д. Ванечкин, В. Орлов – К (2), А. Гиззатулин, Е. Кордов.

«Ника» (12): В. Юровский (2); Д. Клюх – К, Б. Заколодяжный (2), В. Левенков, Е. Елецкий, А. Камалетдинов, М. Волков, Е. Александрин, В. Казанцев (2), А. Помешкин (2), Н. Казанцев (2), Д. Васнев (2).

Шайбы забросили: Б. Заколодяжный (Е. Александрин, 15:50-бол) (0:1); Б. Заколодяжный (Е. Александрин, Е. Елецкий 16:37) (0:2); В. Матросов (А. Репин, А. Бормотов, 19:35) (1:2); А. Помешкин (Б. Заколодяжный, Е. Александрин, 21:09) (1:3); А. Репин (А. Павлов, 25:52-бол) (2:3); Е. Александрин (34:00-бол) (2:4); А. Павлов (В. Матросов, 44:11) (3:4); В. Орлов (Д. Марков, Е. Пивоваров, 46:23-бол) (4:4); А. Павлов (В. Орлов, 58:22) (5:4); Е. Александрин (Е. Елецкий, 58:37) (5:5); А. Павлов (60:00-П.Б.).

Послематчевые штрафные броски: Е. Александрин «Ника» 0:1; В. Орлов «Лев» 1:1; А. Помешкин «Ника» 1:1 (сейв вратаря); Е. Пивоваров «Лев» 1:1 (сейв вратаря); Е. Елецкий «Ника» 1:1 (сейв вратаря); А. Павлов «Лев» 1:1 (сейв вратаря); А. Павлов «Лев» 2:1; Е. Александрин «Ника» 2:1 (сейв вратаря).

Автор: Аютов Раис