Партнер

Помощь Эксперта

Заколодяжный поставил точку.

23.02.2016

Вчера вступила в бой за «Кубок надежды» команда «НИКА», её соперник «УРАЛ» перед этим матчем уже имел в своём активе победу над миасским «СПУТНИКОМ» - 6:2. И имел желание развить свой победный график. Но игроки «НИКИ» думали иначе, так как в уме у них ещё не забыто поражение в регулярке от «каширинцев» 9 декабря - 2:5. «НИКА» выглядела интереснее, больше хотела выиграть и добилась желанного успеха - 6:4.

Пять очков Богдана Заколодяжного позволил «НИКЕ» победить, хотя основной причиной успеха стал командный, победный дух команды. К 41-минуте третьего периода на табло светились цифры 4:1, и для команды «каширинцев» всё было не радужно. Третий период «УРАЛ» провел очень неплохо, забросили три шайбы, но этого было недостаточно. Те моменты, которые «НИКА» создала в первой половине матча, оказались решающими. У «НИКИ» кроме Богдана (2+3), по дублю записали к себе в послужной список Егор Александрин и Андрей Помешкин. У «УРАЛА» три ассистенских балла у Валерия Борискина, у Владимира Сидоренко (2+0), по шайбе забросили Александр Беляев и Олег Турцев, одну результативную передачу записали на Евгения Маркова.
АНОНС на ЗАВТРА
24-февраля-среда-20:00 ч.-Ледовый дворец-Чебаркуль-2-й-Полуфинал-2-й-матч-«Юность»-«Урал-Куз»

24-февраля-среда-21:30 ч.-Ледовый дворец-Чебаркуль-1-й-Полуфинал-2-й-матч-«Уральские-волки»-«Молочник»

Мы приглашаем всех на эти матчи-Вход свободный.

«Кубок надежды».
23.02.2016 г. Л/Д «Уральская звезда» им. В. Харламова, 20:30 ч.
#43 «Ника» – «Урал» п. Каширинский 6:4 (1:0;2:1;3:3)
Судьи: В. Степанов, Е. Иванов.

«Ника» (4): В. Старков; Д. Клюх – К, Б. Заколодяжный, В. Левенков (2), Е. Елецкий (2), В. Казанцев, А. Камалетдинов, Е. Александрин, А. Помешкин, Н. Казанцев.

«Урал» (2): Алексей Волков; С. Гордюшкин, М. Филатов, В. Сидоренко (2), В. Борискин, О. Турцев, Александр Беляев, М. Токарев (2), В. Халезин, Е. Марков.

Шайбы забросили: Б. Заколодяжный (11:53) (1:0); Е. Александрин (Б. Заколодяжный, 29:01-мен) (2:0); А. Помешкин (Б. Заколодяжный, 32:52) (3:0); Александр Беляев (Е. Марков, 37:43) (3:1); Е. Александрин (Б. Заколодяжный, 41:39) (4:1); В. Сидоренко (В. Борискин, 43:13) (4:2); А. Помешкин (44:01) (5:2); В. Сидоренко (В. Борискин, 44:15) (5:3); О. Турцев (В. Борискин, 45:13) (5:4); Б. Заколодяжный (58:24) (6:4).

Автор: Аютов Раис