Поезда

 

Будьте предельно внимательны время местное  

изменения внесены 11.05.2021    

сообщение

время отправления

дни следования
13 Челябинск - Москва 00.19 ежедневно
141 Пермь - Симферополь 04.52 ср., сб.
11 Владивосток - Самара 05.15 по датам
14 Москва - Челябинск 05.50 ежедневно
392 Москва - Челябинск 06.26 ежедневно
147 Нижневартовск - Астрахань 06.55 нечётные
332 Уфа - Новый Уренгой 07.16 ежедневно
124 Белгород - Новосибирск 08.11 чётные
148 Астрахань - Нижневартовск 08.23 чётные
408 Адлер - Челябинск 08.35 по датам
391 Челябинск - Москва 14.46 ежедневно
102 Пенза - Нижневартовск 16.18 по датам
142 Симферополь - Пермь 17.14 пн., чт.
12 Самара - Владивосток 17.45 по датам
101 Нижневартовск - Пенза 19.49 по датам
331 Новый Уренгой - Уфа 22.24 ежедневно
407 Челябинск - Адлер 22.34 по датам