Спорт и физкультура

                                             Активные  

Профиль           фигурное катание

Тренер               Лузан Вячеслав Васильевич

Контакт          8 919-113-40-24

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 4 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            платно

 

Профиль           фигурное катание

Тренер               Перов Андрей Андреевич

Контакт          8 950-723-54-74

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 4 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            платно

 

Профиль           хоккей

Тренер               Белов Владимир Анатольевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           хоккей

Тренер               Пильгай Олег Иванович

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           хоккей

Тренер               Башарин Эдуард Анатольевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           хоккей

Тренер               Никонов Константин Анатольевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Дзержинского, 2а (Ледовый Дворец «Уральская звезда»)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           футбол

Тренер               Богомолов Александр Константинович

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Ленина, 5 (СШ 1, большой спортзал)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           баскетбол

Тренер               Перминов Эдуард Владимирович

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Ленина, 5 (СШ 1, большой спортзал)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           баскетбол

Тренер               Чугреева Марина Валерьевна

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Ленина, 5 (СШ 1, большой спортзал)

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           лыжные гонки

Тренер               Осинцева Надежда Алексеевна

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           лыжные гонки

Тренер               Кашурин Игорь Станиславович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           лыжные гонки

Тренер               Осинцев Виктор Владимирович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           лыжные гонки

Тренер               Кляпиков Владимир Александрович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           лыжные гонки

Тренер               Медведев Александр Викторович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           плавание

Тренер               Тишечкова Елена Викторовна

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Ленина, 5а (Бассейн «Олимпия»)

Возраст            с 7 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           плавание

Тренер               Шептунова Мария Васильевна

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Ленина, 5а (Бассейн «Олимпия»)

Возраст            с 7 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           спортивное ориентирование

Тренер               Чернышов Александр Алексеевич

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 8 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           настольный теннис

Тренер               Нейфельд Григорий Яковлевич

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Мира, 19а (ЦДТ)

Возраст            с 7 лет

Режим              вторая смена

Оплата            бесплатно 

                                      Единоборства  

Профиль           самбо

Тренер               Шальков Антон Николаевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Электростальская, 1а (СШ 1, малый спортзал)

Возраст            с 10 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           дзюдо

Тренер               Мулюков Ильдар Фаритович

Контакт          908-043-71-37

Адрес                 спорт-комплекс 239 полка Чебаркульского гарнизона (со стороны п. Елагина)

Возраст            с 6 лет

Режим              вторая смены

Оплата            платно 

 

Профиль           дзюдо

Тренер               Могати Никита Рудольфович

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Электростальская, 1а (СШ 1, малый спортзал)

Возраст            с 7 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           дзюдо

Тренер               Сарычев Артём Григорьевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Каширина, ГДО (спортзал)

Возраст            с 7 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           греко-римская борьба

Тренер               Задемидько Андрей Валерьевич

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Электростальская, 1а (СШ 1, малый спортзал)

Возраст            с 10 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           греко-римская борьба

Тренер               Щапин Александр Владимирович

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Электростальская, 1а (СШ 1, малый спортзал)

Возраст            с 10 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           киокусинкай

Тренер               Никулин Александр Сергеевич

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 5 лет

Режим              вторая смена

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           киокусинкай

Тренер               Орлова Наталья Сергеевна

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 5 лет

Режим              вторая смена

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           киокусинкай

Тренер               Талипов Руслан Ринатович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 5 лет

Режим              вторая смена

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           бокс

Тренер               Романов Валерий Геннадьевич

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 10 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           бокс

Тренер               Терентьев Юрий Владимирович

Контакт          2-32-06

Адрес                 ул. Шоссейная, 9 (СШ "Луч")

Возраст            с 10 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           джиу-джитсу

Тренер               Санелин Игорь Александрович  

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Мира, 19а (ЦДТ)

Возраст            с 5 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           рукопашный бой + ушу-саньда  

Тренер               Певцов Анатолий Викторович  

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Карпенко, 10 (КЮТ)

Возраст            с 6 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата             бесплатно

                                         Профильные  

Профиль           пулевая стрельба

Тренер               Ковалёва Татьяна Владимировна

Контакт          2-58-83

Адрес                 ул. Электростальская, 1б

Возраст            с 9 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно

 

Профиль           военно-патриотический

Педагог             Дедов Юрий Анатольевич

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Мира, 19а (ЦДТ)

Возраст            с 6 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

                              Интелектуальные  

Профиль           русские шашки

Тренер               Лысенко Ольга Ивановна

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Мира, 19а (ЦДТ)

Возраст            с 6 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           шахматы

Тренер               Остапенко Надежда Михайловна 

Контакт          2-08-27

Адрес                 ул. Мира, 19а (ЦДТ)

Возраст            с 6 лет

Режим              вторая смена

Оплата            бесплатно 

                                                       Шоу  

Профиль           цирковое искусство

Педагог             Попыловский Александр Борисович 

Контакт          5-57-25

Адрес                 ул. Дзержинского, 11 (ГЦД им. Горького)

Возраст            с 5 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            бесплатно 

 

Профиль           чирлидинг

Педагог             Лимаренко Сергей Иванович 

Контакт          8 951-245-17-13

Адрес                 ул. Крупской, 8

Возраст            с 4 лет

Режим              первая/вторая смены

Оплата            платно