Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер Партнер ПартнерПартнерПартнер









 

 

 

Больше погоды

Голос города
Опрос
Главная проблема городской больницы?

состояние медицинских помещений
состояние медицинского оборудования
слабый профессионализм персонала
слабый профессионализм управления
система работы внедрённая главврачом
нет проблем
затрудняюсь ответить

Результаты опроса...

Золотая рыбка 2019

11.06.2019

С 4 по 5 июня в г. Челябинске прошел Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка-2019». В соревнованиях участвовало свыше 550 пловцов из 17 городов России: Пермь, Троицк, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Орск, Курган, Копейск, Миасс, Челябинск, Златоуст, Сатка, Снежинск, Озерск, Шадринск, Чебаркуль и с. Кунашак.

В 2-ух дневном Первенстве чебаркульские пловцы заняли 21 призовое место (I мест - 8, II мест - 6, III мест - 7). Абсолютной Чемпионкой и 6-кратной Рекордсменкой турнира стала Григоркина Татьяна, у которой на счету 6 - I мест:

Ø I место на дистанции 50 м. н/спине - РС, МС России
Ø I место на дистанции 100 м. н/спине - РС
Ø I место на дистанции 200 м. н/спине - РС
Ø I место на дистанции 200 м. к/плавание - РС, МС
Ø I место на дистанции 50 м. баттерфляй - РС
Ø I место на дистанции 100 м. брасс - РС, МС

2) Крылова Александра:

Ø I место на дистанции 100 м. баттерфляй
Ø II место на дистанции 50 м. баттерфляй
Ø II место на дистанции 50 м. в/стиль

3) Юркина Валерия:

Ø I место на дистанции 200 м. к/п
Ø II место на дистанции 200 м. брасс
Ø III место на дистанции 100 м. брасс

4) Милушкина Валентина:

Ø II место на дистанции 100 м. баттерфляй
Ø III место на дистанции 50 м. н/с

5) Флягина Валерия:

Ø II место на дистанции 100 м. баттерфляй
Ø III место на дистанции 50 м. баттерфляй

6) Аржанников Кирилл:

Ø II место на дистанции 200 м. к/п

7) Палин Игорь:

Ø III место на дистанции 50 м. н/с
Ø III место на дистанции 100 м. н/с

8) Горбушин Александр:

Ø III место на дистанции 200 м. н/с
Ø III место на дистанции 200 м. к/п

Также проводились соревнования и среди младших возрастов (2008 - 2010 г.р.). Среди чебаркульских пловцов в призерах: Токарев Лев, Козаренко Арсений и Очаковский Данила.

Дистанции баттерфляй 50 м. - Данила Очаковский 2 место
вольный стиль 50 м. - Данила Очаковский 3 место
на спине 100 м. - Лев Токарев 1 место, Данила Очаковский 3 место
Арсений Козаренко - 2 место брасом.

Тренеры команды: Тишечкова Елена Викторовна и Шептунова Марина Васильевна.

М О Л О Д Ц Ы ! Желаем дальнейших успехов в спорте! Так держать! ВЫ СУПЕР!

Автор: Мария Павлей, МАУ ФиС г.Чебаркуля Просмотров: (119)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+