Никто из представленных

Результаты опроса...

Весенние ласточки 2019. Финал!

17.04.2019

В Чебаркуле завершились соревнования по мини-футболу "Весенние ласточки 2019". Участие принимали самые юные чебаркульцы - дошколята.

В первый день соревнований по мини-футболу на поле сразились ребята из 1, 2, 3, 4, 7, 23, 25 и 42 детских садов. Во второй день на поле вышли футболисты из 5, 6, 8, 14, 26 и 35 садиков. В этом году организаторы разделили всех ребят на две подгруппы. А - это малочисленные д/сады, В - многочисленные. Соревнования проводились по олимпийской системе (проигравшая команда выбывает). Продолжительность матча 2 тайма по 10 мин. Перерыв - 5 минут. В случае ничьей пробиваются три 6-метровых удара.

4 и 7 садики отыграли со счетом 3:0. 23 и 3 - счет 1:0. 4 и 23 сад счет 0:1. 3 и 7 сад счет 1:0. 25 садик на поле со 2, итог встречи 2:0. 42 и 1 счет 2:0. 25 и 1 итог матча 1:0.

Во второй день соревнований на поле встретились 5 и 8 детские сады, итог встречи 1:0. За ними на поле вышли ребята из 6 и 35 садов, счет 1:0. Воспитанники 14-го сада обыгрывают ребят из 26-го со счетом 1:0.

Итог последних трех встреч на поле решили серии пенальти. 8 сад вырывает победу у 6-го, счет 2:1. 14 обыгрывает 1 - счет 2:1. Последними на поле вышли ребята из 26 и 5 детских садов. Итог встречи 1:0.

Сегодня, 17 апреля прошли игры за полуфинал и финал! Ребята большие молодцы, так отважно и рьяно отстаивали честь своих садиков! По итогам, среди малочисленных детских садов третье место достается футболистам 4 д/с, серебро у дошкольников из 3-го. Победителем становится команда детского сада № 23. Среди многочисленных детских садов тройку лидеров открывают ребята из 25 сада, вторыми оказались дошколята 14-го, а на вершине пьедестала спортсмены детского сада номер 42. Также, за отвагу и волю к победе была награждена грамотой Дарья Кондратьева из д/с №14, которая оказалась одним из лучших игроков этих соревнований.