Никто из представленных

Результаты опроса...

Март - время летать

12.03.2019

Для учащихся объединений авиа- и ракетомоделирования первый месяц весны удачно начался, ведь они стали победителями и призерами соревнований в столице нашего региона.

2 марта состоялось первенство МБУДО «ДЮСШ г. Челябинск» по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S. Участниками первенства стали юные авиамоделисты со всей области, наш город представили Галина Иванова, Георгий Шумилов и Виктор Гуськов, каждый из ребят завоевал призовое место: Георгий стал победителем, а Галина и Виктор завоевали 2 и 3 место соответственно.

Но расслабляться рано – сейчас ребята и их наставники активно готовятся к Первенству Чебаркуля по авиамодельному спорту, которое пройдет 23 марта, с 11.00, на стадионе МОУ СОШ №7. Мы приглашаем всех желающих поближе познакомиться с таким увлекательным видом спорта, как авиамоделирование – увидеть своими глазами как юные спортсмены запускают ракеты в воздух. А тех ребят, кто уже давно мечтает интересно и с пользой проводить свободное время, приглашаем на занятия. Занятия проходят на безвозмездной основе, материалы и оборудование предоставляются учреждением.

Объединение «Ракетомоделирование», руководитель: Иванов Юрий Александрович.
Место проведения занятий: 3 каб., ул. Карпенко, 10.
Время работы: вторник, четверг 18.00-20.00, воскресенье 10.00-14.00.

Объединение «Авиамоделирование», руководитель: Шумилов Эдуард Валерьевич.
Время работы: понедельник, среда 18.00-20.00, воскресенье 14.00-18.00.

Телефон для справок: 8 (35168) 2-08-27.

Автор: Центр детского творчества Просмотров: (90)