Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Городской пляж - перезагрузка

21.06.2018

Приглашаем всех неравнодушных на городской пляж в воскресенье на субботник, с 10.00 часов. Неравнодушные помогут навести порядок, а так же смогут ознакомиться с Проектом развития территории. Всем необходимым для уборки - обеспечим!

Автор: Игорь Анатольевич Просмотров: (3995)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (13) Оставить своё мнение+

У меня такой прикол был в 2010 году. Чтобы очистить берег, я принимала битое стекло на вес за деньги от школьников, собранное с пляжа курьи и акватории. Начали бить целые бутылки и сдавать мне, как бой. Но я тогда выстроила иерархию, кто за этим следил. Оказалось очень эффективно. Кто специально бил стекло, получал порицание коллектива, и больше так не делал, а работал добросовестно. Желающих уходить из бригад не было. Я принимала битое стекло по 10 рублей за 1 кг. Ребячта у меня же на эти деньги покупали чипсы и др. И ещё угощала мороженым. Не ивыгодно, но приятно!

14.07.2018Ха

Похвастались, что убрали мусор у старой пристани. Теперь опять там появился мусор, но вот что интересно. Часть мусора та, что была ранее)))А как ровненько сложены)) Закрадывается мысль, что кто-то пытается подзаработать)))Однако не учли, что у некоторых жителей хорошая зрительная память)))

Ну и где???? Где изменения и благоустройство пляжа???как была помойка, так и осталась...

Как проект благоустройства пляжа связан с планируемым администрацией города устройством набережной?

Озеро Чебаркуль. Городской пляж" Крымские Пески".
Проект благоустройства в работе( с учётом мнения жителей прилегающей территории).

Субботник отменяется. Будет работать бригада по уборке и благоустройству.
Готовы принимать предложения по благоустройству территории.

22.06.2018Любовь

Все очень интересно в нашем Чебаркуле, лето холодное, да и пляж нужно было готовить не в июне,а в начале мая, как в нормальных городах, это как повторяется с Новогодним городком. Вот так мы и живем И почему мы жители наводить должны порядок. Ты арендатор заключил договор с администрацией и наводи чистоту. А мы ее будем соблюдать.

22.06.2018!

Соглашусь с Марией. Достали уже бухарики)) И ещё замечено, что жители близлежащих домов выносят свой мусор к баку у старой пристани. Совесть совсем потеряли? п\о Семерик загажен. Организуйте эко патруль совместно с полицией и штрафуйте, что бухает и за собой не убирает.

Песок пляжа можно хорошо почистить специальной машинкой, чтобы просеять все окурки и стёкла.
И почему с Проектом развития территории можно ознакомиться только в это время?

Никто никого не собирается обманывать. Я просто приглашаю на субботник.Озеро Чебаркуль это второй Храм, который Мы должны вместе навести порядок. А благоустройство территории и дальнейшее содержание это моя гарантия, что городской пляж будет в идеальном состоянии.
На месте пристани будет установлена Ротонда, нам пообещали сделать освещение по периметру-установить 5 столбов-ромашек. Далее мы установим видеонаблюдение для круглосуточной охраны территории-это для нас главный вопрос. Будет построен нестационарный объект, где разместится медпункт, охрана, кафе, туалет, прокат и администрация пляжа. НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!
В настоящее время нужно очистить песок и территорию от мусора, кустарников и зарослей. Далее будет проведена планировка и начнётся работа по благоустройству. На пляж по решению комиссии администрации города выдаётся разрешение на использование территории. Ждём документы и далее больше информации.

В настоящее время городской пляж находится в аренде? А если находится в аренде, то у кого?

Игорь Анатольевич, Вы как новый арендатор обязаны сделать уборку за свой счёт, А Вы решили обмануть жителей и провести уборку чужими руками.

21.06.2018Мария

И полицию бы на городской пляж для наведения порядка, а то идёшь культурно погулять, отдохнуть на озеро, а там одни бухающие (по другому никак не написать) люди!