Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Так быть или не быть новой площади?

14.06.2018

Был у нас открытый конкурс «Архитектурная концепция комплексного благоустройства и перспективного развития площади им. В.И.Ленина». В результате, на суд жюри, были представлены 4 проекта. И что дальше? Кто победил? Что будет на площади в итоге и главное - когда?

Автор: Наталья Владимировна Просмотров: (1532)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+
17.06.2018игорь

думаю не надо нам переделывать площадь. Лучше пустить деньги на ремонт дороги в районе нашей областной больницы.Ведь там не ясно что-или парковка для посетителей больницы,или автодорога для проезжающих на Советскую.Руководители города тоже посещают поликлинику и как смотрят на это,а депутата Городилова там даже машину подмяли-он сам говорил.

Жителю-лето еще не началось!
Александру и Н. В.
1е место проект "Город пешеходов"
авт. Пейчева, Козлов, Павлеченко.
2е место "Город солнца" авт МУП АПЦ.
3е место авт Ваганян, Буров.
Что будет на площади? На этот вопрос ответит рабочий проект благоустройства, который может использовать отдельные фрагменты конкурсных проектов.
Когда? Не скоро: сначала проект, потом смета, потом деньги, потом дело.
Критично деньги. На 2018г на благоустройство города выделено 12млн руб хватит на ул Ленина от Октябрьской до Комсомольской пл.
Во Всероссийском конкурсе проектов по благоустройству малых городов 2018г Чебаркуль участия не принял по административно -организационному бессилию. С начала бодро прокукарекали будем участвовать, создали Общественную комиссию, а рабочую группу по подготовке заявки-пакета конкурсной документации не организовали и в борьбе за 80 млн руб каждому городу, которые получили 15 городов победителей в нашей группе не участвовали.

17.06.2018Любовь

Ничего в этом году депать не будут уже лето на исходе, да и
наверное смета не готова.А почему секретарь администрации Дарья Сергеевна молчит?

17.06.2018житель

помнится обещали велодорожку до завода сделать. лето скоро закончится-чего ждем?

Так ответит кто нибудь из администрации, или просто знающий человек?