Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Меняем город вместе

22.05.2018

В этом году администрацией города проводился открытый конкурс «Архитектурная концепция комплексного благоустройства и перспективного развития площади им. В.И.Ленина». В результате на суд жюри были представлены 4 проекта.

«Прежде чем подвести итоги, мы хотим услышать мнение жителей. На общественных пространствах размещены проекты, любой желающий может с ними ознакомиться и в свободной форме высказать свое мнение о том, какие идеи пришлись по душе. Итоги конкурса мы подвеем через неделю с учетом мнения жителей», - рассказал главный архитектор Чебаркульского городского округа Сергей Шацкий.

Ознакомиться с проектами дизайна главной площади города можно в фойе администрации Чебаркуля (ул, Ленина,13 «а»), МФЦ (ул. Ленина, 22) и городской библиотеке (ул. Ленина, 26). Прием мнений жителей будет продолжаться до 28 мая включительно - свои предложения Вы можете изложить в произвольной форме и оставить в месте размещения данного объявления или передать в администрацию Чебаркульского городского округа в приёмную главы города кабинет № 218, или в комитет архитектуры и градостроительства комитет № 106. Также можно направить свои предложения на электронную почту: admin@chebarcul.ru.

Нажми здесь и скачай бланк оценки проектов

10 июня, в День города, состоится торжественное чествование победителя конкурса.

Проекты:
1. Буров А.Г. Варданян
2. Пайкова-Козлов-Павлеченко
3. Селина А.А.
4. МУП АПЦ

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (2277)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (8) Оставить своё мнение+
25.05.2018Ирина

Убедительная просьба, чтобы работы были приняты только качественно сделанные, а не как в прошлом году на улице мира.

В администрации ЧГО проекты под другими номерами. Это сделано умышленно или как? Как автолюбителю нравится №2, как жителю №4

Проекты интересные, может комплексно не приемлем не один, при выборе желательно учитывать функциональность площади и местонахождение перед административным зданием. В проекте 3 зацепило, что уезд ЧЕ может быть удобным и для малоподвижных жителей, кроме вычурной красоты должно быть и удобно)))

Кстати-в библиотеке проекты под другими номерами.Буров-Варданян-№4..именно он нам и понравился больше других!

А мне понравился №1-чувствуется профессиональный подход,показано сразу как это может выглядеть и зимой.Можно считать-проект следующего зимнего городка у власти уже есть и ничего выдумывать не надо!Проект №1 тоже неплох..только фонтан не на месте-в углу.А №2 и №3-скучно и никакой фантазии-просто чуть перекрашенная нынешняя площадь..ну нарисовали там ещё пару клумб и скамеек разноцветных..велодорожку и всё на этом?Какая детская площадка на площади-обалдели??Там дороги вокруг-дети выхлопными газами будут дышать?7Какая тупая мамаша поведёт туда своё чадо??Мы с мужем написали своё мнение.

Очень понравился вариант №2.

22.05.2018Ирина

А мне 3 нравится!!!

22.05.2018вася

4-й прикольный.....(муп апц)
но и парк на площади устраивать....не знаю....