Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Спасение утопающих-дело рук ...чьих?

16.05.2018

Жители ДОСа не имеют возможности пройти на платформу и лишены поездок на электричках. Теперь мы должны ехать или в Чебаркуль или в Мисяш. А ведь об этом ещё раньше предупреждали - всё к этому шло! И кто будет нам оплачивать эти вынужденные поездки? Почему из-за разгильдяйства местной власти должны страдать мы? То нас пытались лишить маршрутных автобусов, потом решили этот вопрос, теперь электрички. Что следующее - свет нам отключите или воду? Когда наконец в белом доме на пл.Ленина начнут думать и о нас?

В ответе написано - ищут средства и работы будут проведены в 3-м квартале - а как нам быть СЕЙЧАС? Или наверху надеялись - озеро нечистот само рассосётся? А вот не получилось. Озеро подступает к домам, аромат соответствующий. И чего ждём - кишечных инфекций или когда у жителей ДОСа не останется другого выхода кроме как перекрыть движение поездов? Вы на что нас вынуждаете? Терпению приходит конец. Есть большое желание набрать ведро этой водички и принести его в кабинет нашего мэра - пусть насладится ароматом и может это мозги прочистит. Я уже не пишу про то, что величина средств на ремонт коллектора и прочее возрастают не в разы - в десятки раз. Хотя это тоже вызывает сомнения - а может именно этого и добиваются? Кто - догадайтесь сами, чем больше нужно на всё это - тем больше можно украсть. Я бы написал в других выражениях - но админ не пропустит. Но при взгляде на происходящее на ум и язык приходят только нецензурные выражения и не только у меня! А ведь раньше школьники зимой здесь на лыжах катались и не только они. А теперь на платформе можно только в противогазе стоять и даже думать страшно - что здесь будет летом!

Автор: ДОСовец Просмотров: (1093)
Комментарии (3) Оставить своё мнение+

Вы иногда заглядывайте в группу ДОСа-там есть все документы.Там уже разобрались-кто за что отвечает сейчас после открытия городка и кто должен ремонтировать.Ещё прошлым летом горадминистрация должна была этим заняться.Хотели открыть городок-открыли и теперь пожинаем плоды!Мэр в городе не может или не хочет наводить порядок,а уж ДОС ему вообще как бельмо на глазу!

17.05.2018Денис

Сейчас сроки будут до бесконечности отодвигать,пока свои карманы не набъют,а потом с наворованым закончат свои сроки, контракты,а там пусть следущее руководство расхлебывает это болото,думающих и сопереживающих руководителей не осталось,в начале можно было обойтись менее 100 тыс.сейчас более 70 млн.рублей на лицо факт должностного преступления,откуда деньги ,целевое ли их использование,до 3 декады сумму до 150 млн. понадобится?военная и городская прокуратура,экологи и т.д и т.п. куда смотрят?В свое время КЭЧ следил и во время устранял аварии на этом коллекторе,а сейчас аварию довели до катастрофы... Нужно перекрывать ж/д пути и всем ДОСом к Ковригину

Вся эту ситуация ужасна, но я не могу понять, причем тут мэр? это имущества министарества обороны и они его должны ремонтировать - так что если кому и выливать ведро этой воды, то лучше командующему центральным военным