Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Отчёт Главы за 2017 год

05.03.2018

Завтра, 6 марта, Главе города Ковригину Сергею Александровичу предстоит держать ответ перед депутатами о своей деятельности за прошедший год. Сайт располагает отчётом, который несёт информацию о проделанной за год работе, озвучены городские проблемы и намечены планы на 2018 год. Можно просмотреть, как эффективно расходовались наши бюджетные средства.

По итогам, народные избранники поставят Главе оценку его работе. Жители же могут вынести своё резюме уже сегодня, ознакомившись с докладом:
нажать здесь

Автор: Администратор Просмотров: (4476)
Комментарии (27) Оставить своё мнение+
17.04.2018Любовь

Сегодня !7 апреля ни кого из дворников и той компании, которая должна убирать город после таяния снега не видно. А ведь убирать можно,а вы видели бы как кучу камней и земли по ул. Мира после ремонта в январе теплотрассы разровняли( Как говорят отвяшитесь)кто такие работы принимает из администрации или они вообще не присутствуют при этих работах. На этом месте были насаждения кустарника, все уничтожено.Я считаю при такой власти НИКОГДА в городе не будет наведен порядок, они не болеют ДУШОЙ за город.

16.04.2018Ирина

Рады за Мисяш,хоть что-то сделал. Видимо сейчас так- сделал грамоту ,ну не сделал -не получилось ! А то ,что сейчас из себя представляет город ??? Бесхозный,грязный ,да есть и вина жителей,но вина городских властей во всей красе! Никогда раньше город в таком состоянии не был! Может быть господину мэру ходить почаще пешком...и не надо оправдывать и говорить ,мол работает потихонечку,работает, знал куда шел !Анекдот как про черепаху:Но не смогла я,не смогла ...

А я скажу спасибо Главному человеку - Ковригину. У нас скоро газ будет, экспертизу оплатили уже им было трудно, но они справились. А ещё хочу вам всем сказать долго этот вопрос не решался, и из за аварии на коллекторе. Так вот и ее скоро устранят. Я Недорезанов видел он уверенно заявил об этом. Так что вы тут все по мелочи все ругаете. А они вон какое большие дела сделали. Молодцы парни.

Давайте все вместе напишем обращение и потребуем, чтобы депутаты начинали свои заседания с рассказа о том, что они сделали для нас как наши избранники. Пусть каждое собрание по три депутата отчитывается. И ещё чтобы это не было болтовнёй пусть подтверждает свои дела!!! Иначе сейчас нельзя. Все врут.

Как председатель заставьте депутатов отчитываться перед людьми! Пусть скажут что делали сами в своём округе.

Соглашусь с Вами. Работают потихонечку пусть. Не надо мешать людям. А вот к депутатам обратиться хочу. Депутаты.... а когда вы перед нами, жителями отчитаетесь, а ? Чем вы занимаетесь... Только по администрации, а собрание на нашей улице ни разу не собрали.

23.03.2018Анна

Я думаю жители города давно дали оценку,и она такова отстаньте, и дайте главе спокойно работать.Если в процессе не принимаете участие то хотя-бы не мешайте.

"КоммунальщиК" объявил конкурс на новое название своей управляйки, видимо, дудкин хочет от налогов уйти, попасть под налоговые каникулы. Предлагаю проголосовать за новое название"ОбдиральщиК".

Приветик! А, почему бы и не вспомнить орлова и сафонова. УЖКХ работать, не залазя к нам в карман - не будет, потому что 70% сотрудников из их команды. "Сами правильную смету составим, красиво тендер проведём, акты с откатом, подпишем и дело в шляпе, да и посмеёмся над вами, лохами на последок! Захотели комфортно проживать? Дудкин вам!
Чуть не забыл! Для полного счастья, Ерёменко вернём в строй и Городилову - теплоком! Картина маслом.

10.03.2018Анна

Надо всех депутатов поганой метлой гнать,тогда и работа с места сдвинется .Не работают только палки вставляют...

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

Здравствуйте! Может хватит трясти Орлова,все его нет. Пришел Ковригин и что изменилось.Правильно писала Наталья Владимировна,по поводу ледового городка, что твориться в больнице,почему господин Ковригин не может спросить с глав. врача о сложившейся ситуации,или это не в рамках компетенции Мэра,специалисты все по увольнялись,больные мрут как мухи. 11 декабря у меня умерла сестра,поехали на кладбище,все в снегу, проехать не возможно,до места захоронения добирались по пояс в снегу,после чего в администрации узнали,кто занимается содержанием нашего кладбища,дозвонились до них,когда приехали с похоронами,дороги прочистили.ДОС скоро захлебнется дерьмом, в Мисяш ни как не могут провести газ, хотя в конце 2017 года из области выделили деньги на газификацию,только такой информации в Чебаркуле нет. В первую очередь МЭР должен быть хозяйственником и спрашивать со своих подчиненных.

Комментарий удалён, согласно п.4, правил сайта! (Администратор)

Выбирали себе достойных депутатов (ТАК МЫ ВСЕ ДУМАЛИ)а оказалось выбрали предпренимателей а не депутатов,один торгует пивом спаивает нашу молодёж,другой такой же не чем не лучше предыдущего занимается услугами в бане,сам правда там не бывал в этой бане,сам я хожу в нашу Досовскую баньку.Так вот наша молодёж которая служит по контракту часто рассказывают про то как они ездили в депутатскую баньку под названием "ТРИ ПОРОСЁНКА". Куда катимся товарищи депутаты,вам самим не стыдно смотреть нам жителям Доса в глаза.Один обман.Когда вы займётесь в плотную проблемой экологии по затоплению фикалиями леса,скоро весна и нам наверное нужно будет идти просить в часть у нач.дивизии противогазы.Где ваша совесть избранные депутаты.

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.4, правил сайта! (Администратор)

07.03.2018ЛЮБОВЬ

Полностью согласна с комментарием Татьяны о работе мэра города. Правильно не нами придумано: театр начинается с вешалки, так и у нас центральная площадь и ул.Ленина не убираются,скамейки на площади поломаны,кругом мусор,электрические провода как "сопли" висят,а летом цветники в каком состоянии, вообщем нет спроса и ответственности за чистоту и порядок в городе.

07.03.2018Виталию

Два таких уже здесь отметились-Анна с Другом.Чем их удовлетворил мэр- стесняюсь спросить))))Видимо они и в оценке подготовки города к Новому году отметились-им всё понравилось)))

Отчет без отчета. Главе поставили НЕУД подавляющим большинством голосов. Молодцы народные избранники!

07.03.2018Виталий

Что-что а отчеты писать мы умеем, манипулировать статистическими данными. Хотелось бы увидеть результат, положительные изменеия на деле.
Пока не встретил жителя нашего города, который смог разглядеть или прочувствовать конструктивные изменеия.

06.03.2018Татьяна

Помимо вышеперечисленного не увидела в отчете, как решается проблема с неисправным коллектором у платформы Каширинская, почему не убираются улицы и дворы, принадлежащие муниципалитету, почему на улицах отсутствуют рекламные стойки для информации горожан о предстоящих культурных, массовых, спортивных мероприятиях, как борются с несанкционированными парковками во дворах, почему вовремя не вывозят мусор и когда эти страшные контейнеры заменят чем-то цивилизованным, когда, наконец, будет решен вопрос или начнется решаться вопрос с медицинскими кадрами и нормальным медицинским обслуживанием населения, реализуется ли программа Земской доктор и много-много других вопросов.

06.03.2018Анна

А судьи кто ? Отчёт однозначно принимать.

06.03.2018Любовь

Хочу задать другу и за что Вы желаете Ковригу поставить удовлетворительную оценку за его работу?: за плохую работу ЖКХ ( за повышенные тарифы,которые юридически не одним документом не подтверждены были в 2017 году?) или за плохую подготовку города к зимнему периоду или же за травматизм населения в период гололеда и грязь в городе да еще многое,многое....за ЧТО?

06.03.2018****

Нажмите на ссылку: НАЖАТЬ ЗДЕСЬ

06.03.2018?

Где можно почитать отчёт?

06.03.2018Друг

Несмотря на ряд нерешенных вопросов, обстановка в городе за последние годы однозначно улучшается, поэтому отчёт необходимо принимать и оказать поддержку главе и администрации

06.03.2018Алексей

"Отрадно" видеть, что депутаты-предприниматели пополняют бюджет, скупая муниципальное имущество. Так держать. Через пару, тройку лет все приберут к рукам.

06.03.2018Инга

По моему "ледянным городком" всю зиму был весь город!!! Оценка-неуд!!!

06.03.2018Ольга

Скоро весна а ДОС начнет опять вонять очестные так и не сделали людей из квартир выгоняют без придоставления жилья на улицу и всем пофиг на людей

По поводу ледяного городка в отчёте только то,что не оплачены работы по его возведению...А он вообще был?За что платить-то??Или г.Ковригин в параллельном мире живёт?Ни слова о том,что именно его вина в том,что его просто не было!!Выводы наш мэр не сделал и не собирается делать.Отвратительно работал-это моё мнение!