Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Поход в кино...

08.01.2018

Заканчиваются Новогодние праздники. Вот и мы в деревне Барановка решили закончить Новогодние каникулы. Нет, не бурным застольем, а походом в кино. Решили и мы, сельчане, принять участие в культурной жизни нашего города. Напоили, накормили, подоили домашнюю живность, навели красоту и большой компанией отправились в город на 21.00 часовой сеанс 8 января.

Прибыли мы в 20.15 с расчетом купить билеты и посетить праздничную площадь. Подъехав к кинотеатру обнаружили темные окна, закрытую дверь и помещение, сданное под сигнализацию. Мы долго искали объявление, которое могло бы объяснить, почему наше мероприятие сорвалось!? Но увы...

Не скрою, мы сильно обиженные отправились домой. Забыли и про площадь, и про горку, и про другие, запланированные, мероприятия. Включив дома программу новостей мы порадовались за страну, которая до сих пор празднует Новый год. Но мы, видно, жители не той страны. Пришлось нам закончить вечер, как в песне у Трофима:

А я достал из тумбочки заначку
И до утра полировал стакан
За дядю, тёщу, за жену, за дачу
И за свободу африканских стран

Автор: Ральникова Светлана Александровна Просмотров: (2115)
Комментарии (9) Оставить своё мнение+
11.01.2018Денис

В очередной раз освоили деньги!!!
Первые два ряда мягкие,для уважаемых депутатов и высокопоставленных чиновников.Давно надо отдать кинотеатр частнику,а то на балансе города стоит,только деньги тянет

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.5, правил сайта! (Администратор)

10.01.2018Наталья

Нормальный звук в кинотеатре,безусловно не хватает ремонта в самом кинозале и замены кресел..Но может быть это будет в скором времени.Я на эти нюансы смотрю проще. Ходили и не раз уже,однажды пришли на 21-00 сеанс с подругой,сидели в фойе вдвоём,а время подходит к 21-00,мы спросили- "а если больше ни кто не придёт?будите показывать?" и нам ответили "Конечно будем" Чтобы ни делали у нас в городе,всегда найдутся недовольные люди..всем не угодишь.

Дааааа от кинотеатра "Волна" ожидали лучшего. Я детей отправила на сеанс 5 января мульт "Три богатыря" билет между прочим 150 р. на каждого но условий нет. Мои дети отказались от повторного посещения данного заведения по причине плохого качества картинки (со слов детей) и отвратительного звука (всех слышно но не героев мульта)ну а об удобствах я вообще молчу. Как сидеть на таких креслах? Я 30 лет назад на этих креслах сидела, что там от них осталось. Какое веселье для детей в новогодние праздники? На площади Ленина экстремальное катание (квэст)с горки как бы травму не получить. Куда катимся господа!

10.01.2018Эксперт

На официальном сайте Южноуральца во вторник 26 декабря 2017 в 17:19 была информация следующего содержания:
Афиша мероприятий на новогодние каникулы в Чебаркуле.
На новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января включительно, для чебаркульцев и гостей города подготовлены несколько мероприятий (указываются мероприятия).
Так же в новогодние каникулы в центре кинопоказа "Волна" пройдут сеансы премьерных фильмов, таких как "Движение вверх", "Легенда о Коловрате", "Елки новые" и "Фердинанд".
Подчеркиваю «до 8 января включительно». Какой выходной?!! Это срыв культурно-массового мероприятия. 5 миллионов рублей выделили на ремонт зрительного зала и установку новейшего, не имеющего аналогов оборудования в области для того, чтобы люди в праздник дома в телевизор пялились?!.
А может, стоит провести служебную проверку за срыв городского, между прочим, мероприятия.

Были с детьми на мультиках 4,5января,честно шли и боялись что нас развернут такое бывает если недостаточно народа,представляете?!Хорошо праздники и было больше половины зала, но особого ремонта и удобства в зале не заметили,заменины первые два ряда кресел а остальные старые,приземлившись на одно из них в темноте поняли что он сломано и пересели,да и на не сломаных сидеть уже как то тяжеловато ,сползаешь и "держишься за место под солнцем".Вот закончаться праздничные аршлаги и вот вопрос :при каком колличестве юных и прочих зрителей должен состояться киносеанс?

09.01.2018Мария

В волне привыкли сидеть ровно на попе, одни пенсионерки- тихо и тепло, бюджет зарплату платит, носочки вяжут. Денег в них влили, а менталитет не вывели, нет азарта-огонька, обещали прокат новых фильмов а на деле опять пшиккк. Там уже давно разогнать всёх надо и дать дорогу пробивному человеку а они "извините за неудобство" -читайте Ксения вы людям весь день испортили, зачем ему извините

Если не ошибаюсь, "Волна" даже в совке работала без выходных.Похоже мы как ездили в "Слон"так и будем ездить.

09.01.2018Ксения

Добрый день, Светлана Александровна! Администрация ЦКДД "Волна" приносит свои извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что по режиму работы нашего учреждения, понедельник - выходной день, следовательно 8 января учреждение было закрыто. Режим работы ЦКДД "Волна" находится на входной двери учреждения.
С уважением Администрация учреждения.

Комментарий подвергся корректировке, согласно п.8, правил сайта! (Администратор)

Вот ещё один вопрос в нашему мэру.Кто ещё кинет опять в меня упрёк-"Анна" или Валерий?Культурная жизнь нашего города?Стоит глянуть на площадь и вся эта "культура" понятна.Нет,это не наша культура -это "культура" нашей администрации во главе с мэром.."нормальным мужиком".