Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Лучший преподаватель школы искусств

25.05.2017

ГБОУ ДПО Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области под патронатом Министерства культуры Челябинской области проводил конкурс Лучший преподаватель детской школы искусств Челябинской области.
В работе жюри конкурса приняли участие ведущие преподаватели высших и средних учебных заведений системы культуры Челябинской области. Председатель жюри - Яновский Олег Павлович, заведующий кафедрой специального фортепиано, камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского, профессор, заслуженный артист РФ.

Конкурс проводили в два этапа: 1 этап (заочный) проходил с 1 марта по 15 апреля 2017 г. В нем приняли участие 63 преподавателя школ искусств Челябинской области, наш город представляла Людмила Владимировна Жуковская.

Участники конкурса соревновались в 5 номинациях: За профессиональное мастерство, Моя творческая инициатива, Надежда, Признание, Общественное признание. По результатам 1 этапа в финал вышли 8 человек, которые представили свои методические работы и провели открытые уроки. 16-17 мая состоялся 2 этап (очный) конкурса, по его итогам Людмила Владимировна стала лауреатом I степени.

В минувший понедельник на аппаратном совещании заместитель главы по социальным вопросам Светлана Виноградова вручила Людмиле Владимировне благодарственное письмо от имени Главы Чебаркульского городского округа и сертификат на денежный приз от Министерства культуры Челябинской области.

Напомним, в прошлом году Чебаркульская школа искусств одержала победу в аналогичном конкурсе «Лучшее учреждение художественного образования детей Челябинской области – 2016» в номинации «Городская детская школа искусств».

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (1572)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (7) Оставить своё мнение+

Вы лучшая!Мы рады ,очень!Благодарны за то что сделали вы для нас.Нам очень повезло с ПЕДАГОГОМ!

Прочитала заметку от родителей хорового пения. Присоединяюсь, замечательные слова! Людмила, извините,но для меня она именно Людмила - людям мила!!! Мне нравится её так величать! А как действительно её любят дети и родители. Она просто жемчужина нашей школы и города! Браво!!! Новых побед, здоровья, счастья, удачи тебе, дорогая коллега!!!

26.05.2017Арсений

Людмила Владимировна мы рады нашей победе мне нравятся ваши уроки спасибо Вам вы хороший учитель.

Дорогой наш учитель!
Неутомимая, яркая, талантливая, бесценная наша Людмила Владимировна! Сухие строчки этого сообщения не смогли передать ни настоящей радости, ни гордости за Вас, ни огромности тех трудов, что предшествовали ПОБЕДЕ!!!! Мы гордимся Вами и рады, что у наших детей такой наставник-да что там-друг и очень близкий человек! Вы открываете и лелеете в детях не только способности и таланты, а детские души! Это нужно видеть, с каким доверием смотрят на Вас глаза ребят, как дети идут за Вами, усердно работают, с радостью и нетерпением бегут на уроки и даже окончив школу, не покидают ее, потому что жизнь нашего отделения течёт в атмосфере дружбы, взаимопомощи, доброго общении, радости творчества Сколько же у Вас воспитанников! Отрадно было видеть на вручении наград в клубе Горького наших счастливых ребят, поднимавшихся на сцену А для кого-то Ваши уроки стали путёвкой в жизнь, определили выбор профессии Такое творит только ЛЮБОВЬ!!! Ваша любовь к детям и безграничная самоотдача! А дети-эти юные чистые души-раскрываются, верят Вам, чувствуют Вашу искренность и материнское тепло У Вас прекрасный голос и Вы могли бы состояться,как певица Но когда-то Вы выбрали другой путь-скромного учителя пения Но "не место красит человека, а человек место" И наша"скромный учитель" стала ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ,и пусть только Челябинской области Но знают Вас и наших детей далеко за ее пределами! Такой "светильник" не утаишь и Ваши любовь и профессионализм зажигают все новые "звёздочки",которые понесут дальше Ваш СВЕТ Нет слов, чтобы передать ту радость, которую приносит общение с Вами, дорогая наша Людмила Владимировна! И ту гордость за нашу общую победу, в которую дети тоже внесли свой вклад Ваш труд увенчался заслуженным успехом и теперь мы вместе, не сбавляя оборотов, берём курс на новые победы!!!Новых Вам творческих горизонтов, побед, достижений, здоровья, сил и большого человеческого счастья! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!

25.05.2017Коллега

Браво, Людмила Владимировна!!! Поздравляем!!! Рады успехам и таланту нашего преподавателя!

Людмила, умница!!! Это наша гордость!!! Таким, как Людмила нужно не раздумывая давать звание заслуженного гражданина города Чебаркуля! Ей уже идут предложения переехать в г. Челябинск. Вот бы так ценили таких людей наши местные власти! Но в городе нашем нет денег для таких целей, а очень жаль!

Поздравляю детскую школу искусств с очередной победой.