Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

В городе убийца животных

24.11.2016

Очередной случай жестокости с животными. Куда смотрит полиция и городские дружинники. В очередной раз нашли кошку с проколотым животом, это уже не первый случай. По городу ходит больной на голову человек. Люди в соц. сетях возмущены бездействием и равнодушием людей. Сейчас он убивает животных, а завтра и на людей начнет кидаться. Сейчас готовится вет. экспертиза и заключение о травмах животного и будет коллективное обращение в соответствующие органы. Просим очевидцев предыдущих случаев откликнуться.

Автор: Порядочный гражданин Просмотров: (1724)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (16) Оставить своё мнение+

Вас пугает совокупление собак, на глазах внука, а меня пугает отсрел собак в первой школе, на глазах всей школы. Или вы думаете ВАШ внук в пробирке жить будет всю жизнь и за руки за вами бегать? Старческий маразм уже надоел собачий.

02.12.2016Всем

"Любители" животных, птиц часто ненавидят и не понимают
людей. Видимо люди обижали их. А ненавистники животных никого не любят и себя в том числе.

Потому такие баталии будут продолжаться ещё долгое время. "Любители" назло не любителям будут кормить бездомных собак, кошек, голубей до тех пор пока таки не создадут приют для живности, куда будут свозить тех животных, которые остались без хозяев или в силу причин не могут содержаться дома. Вот тогда пусть любители и покажут себя. Придут и помогут ухаживать за теми животными. И в таком приюте обязательно должен быть ветеринар. Возможно даже волонтёрская группа ветеринаров, которые будут дальше решать судьбу этих животных.

Комментарий удалён, согласно п.3, правил сайта! (Администратор)

28.11.2016юле

Юля, да кому вы нужны? опасается она за свою жизнь.

Цитата: "последний раз выхожу на связь".
Слабак! )

P.S. Бродячих собак назвал бездомными, это была пилюля на ночь из пустырника и валерьянки.

27.11.2016Вай ваю

А вы странный и молодой))))

Для жителя мира и Юлии "на бис" (последний раз выхожу на связь).
Славянская пословица "Ему хоть плюй в глаза, всё божья росса". Так говорят про человека, когда хотят подчеркнуть его крайнюю наглость. И бесстыдство не имеющее пределов. Упрямого, наглого и плюющего на мнения и замечания других людей.Он может что то говорить, доказывать, или делать своё дело, не обращая внимания на справедливые замечания других людей, касающиеся его поведения. Эта поговорка сходна с другой: "Хоть кол на голове чеши". Но подразумевает кроме упёртости большую наглость, беспардонность, крайнее упрямство и совокупность всех этих отрицательных качеств вместе взятых. Хватит пиариться за счёт разных статеек и вести себя как благодетели.
Я к жестокости и насилию не призываю!
Я не хочу видеть как на улице Мира, в пятницу (во дворах Fix prase в 16.00), на глазах внуков совокуплялись бездомные собаки.

27.11.2016 вай-вай

Вай-ваю от 27.11.16. Вот именно, если ты страстно желаешь завести животное, то и должен прекрасно знать, на что ты идёшь, а не экспериментировать с этим животным, чтоб его потом на помойку выбросить за ненадобностью. Понять что?. Если не умеешь просчитывать свой экономический бюджет - не бери животное, тем более, если не сумеешь понять, что в дальнейшем оно станет вашим членом семьи. Прежде чем заводить животное - загляни в свой кошелёк!

27.11.2016Вай ваю

Всё познаётся в сравнении. Как человек, который страстно желает иметь живность дома узнает, что ему этого делать не стоит? Ну очень богатые люди это понятно. Им ничего не стоит отстроить в собственном имении зоопарк. А в обычной среднестатистической квартирке и тем более если человек никогда не держал живность дома?
Это люди выросшие и живущие в собственном доме знают.
Так что не надо тут вахать.
Помогать людям понять, что значит держать дома животное необходимо и не запугиванием, а реальным грамотным подходом с раскладом экономических показателей.

26.11.2016 вай-вай

Самое интересное в этой истории то, что, сами же люди выбрасывают животных и сами же " плачутся" по этому поводу. Так и хочется сказать: " Люди, будьте же благоразумны, не заводите животных, если не можете их содержать!". Ведь бродячее животное - рассадник инфекций, задумайтесь об этом.

26.11.2016н да

Убитая кошка с травматики мало кого интересует, вот когда будет ЧЕЛОВЕК, тогда видимо зашевелятся, и дружина, и все остальные.

Собаковода что то нет, сейчас бы он сказал, что людей убивают, а вы тут про кошек. Собаковод хочу сказать ВАМ все начинается с отношения к животным, а там скоро стрелок и до людей добраться сможет.

Добрый день. Если это не первый случай жестокого обращения с животным, почему вы не обратились в органы внутренних дел? Сегодня с вашей инициативной группой встретится участковый уполномоченный полиции, сообщите ему все сведения, которыми обладаете, в том числе, и по предыдущим случаям, и ваши подозрения в том, кто к этому причастен.

25.11.2016Юля

тут был пост, что детей спасать надо от бездомных животных, а тут нам уже всем скоро опасность угрожает от стрелка по кошкам.

25.11.2016!

Жалко в этом государстве и городе всех. И людей покусанных и животных, а особенно жалко стариков. Особенно одинокие, а есть наверно и не одинокие. Работал, работал человек, а в конце оказался никому не нужен. Бродят по городу, ладно если есть рядом тот кто проследит поел ли, правильно ли одет, оплачена ли коммуналка, тепло ли в квартире или доме, а то так и бродят голодные, раздетые, больные, потерявшие память, жалуясь, что им очень плохо.