Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Новый руководитель УМС

18.10.2016

На аппаратном совещании глава города Сергей Ковригин представил нового начальника Управления муниципальной собственности.
На эту должность назначен Теплов Борис Викторович, опытный работник, имеющий высшее юридическое образование, ранее занимавшийся индивидуальным предпринимательством в сфере юриспруденции и преподавал в ЮУрГУ.
Следующим вопросом, который обсудили на совещании, стало представление Следственного комитета о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления. Сергей Ковригин указал всем подчиненным необходимость внимательнее относиться к требованиям, выдвигаемым законодательством к муниципальным служащим. Он поручил всем начальникам отделов и управлений провести работы в своих коллективах, чтобы подобных нарушений больше не повторялось: «10 ноября будет проходить аттестация муниципальных служащих и формального отношения к этой процедуре не будет!»

Автор: Дарья Половникова, пресс-секретарь администрации Просмотров: (4498)
Комментарии (24) Оставить своё мнение+
22.11.2016мэр

Всё, уволили Бориску, месяц поработал...............

24.10.2016Эксперт

Борис Теплов непременно использует свалившееся неожиданно с небес ему на голову служебное положением и юридически грамотно, культурно, вежливо, интеллигентно и застенчиво, прихватит себе бесхозяйные квартиры, оставшиеся после смерти одиноких стариков.

22.10.2016ПРОСТО

Что то ничего такого о том, что он опытный юрист, и преподавал в ЮУрГУ не было, кого Борис Викторович баллотировался в депутаты города , и там просто было сказано что он предприниматель, и не слова о юриспруденции, и о его преподавательской работе в ЮУрГУ, хотя написано было что он закончил это учебное заведение, и только. Вот как лихо можно скорректировать биографию рвущемуся для работы в администрацию, и если тогда одних затаптывали только за то что у них были судимости в прошлом, то другим можно было всё, и даже не нужно было оправдываться, если это человек от власти ( а такие тоже были, и даже стали депутатами), но самое смешное что тот кто назначал теперь заявляет что он не при делах, не знал, хотя его подпись всегда присутствут на всех документах о назначении, и утверждении. Кто интересно все эти биографии проверяет. и корректиркует , если не секрет, кто это всё публикует?

Знаю Бориса с детства, не плохой такой паренек...О юридической работе тоже наслышана, такие"чудесные"дела прокручивал..Может быть, а лучше дай Бог, чтобы у человека хватила силы воли, ума и терпения, чтобы на славу поработать в городе...

20.10.2016Гостья

Темные времена - тёмным людям ...

20.10.2016гость

Уж прости Борис, Но "пустили козла в огород", совратит тебя чебаркульская недвижимость, а жаль, человек то ты в общем не самый плохой!!!

Мал-мала ошибка давал, и Теплова посчитал надчайником нв УЖКХ, а ведь он совсем не в УЖКХ , а пришёл вместо того кто был недолго в УМС главнюком, и успел даже взятку получить, и даже заложить кой кого , да так что сегодня опять пришли в администрацию гости из СКР, и прокуратуры с претензиями к Шацкому, Олегу Соловьёву, и ряду лиц из водопроводно-канализационного хозяйства города с их друзьями из Копейска, и Миасса, а это уж точно ложит тень на нашего главу города- уж очень у него близкие отношения с одним типром из Копейска по фамилии Пикельный , а потом и потребовался юрист Теплов , что думаю для чего этого биснисмена и пригласили. Конечно у Виктора Петровича шанс стать опять надчайником в УЖКХ вырос необычайно! Хотя в такую минуту ему надо бы пока посидеть ещё немного на месте директора МБУ, когда все вопросы от СКР будут решены, и думаю Виктор это так и сделает.

19.10.2016Игорю

Вот как раз основная его черта- это прогибаться. За это и взяли !

19.10.2016Игорь

Он нормальный человек, и пару раз участвовал с ним с судебных заседаниях - грамотный и главное что понравилось обладает классным ораторским искусством) Главное теперь ему не прогнуться, и не подставить самого себя под раздачу.

В то время , когда работал Костерин вс структура управления была иной недели сейчас . Более простой , понятной .сейчас все изменилось кардинально , поэтому ему просто повезло работать в то время. А теплов , конечно кадр. Насколько знаю с детьми собственными не может общаться. Бизнес свой тоже профукал по пьяни . Лицедейство в городе продолжается !

19.10.2016Ёлка

К Теплову Б.В. приходилось обращаться. Первый раз кажется в 2003 году. Помог, дело решилось. Был некоторый момент, который меня удивил и насторожил. Ну такой я человек. Настораживающий пунктик остаётся со мной всегда и присутствует при следующем общении с человеком. Второй раз обращалась уже лет через восемь и с собой на всякий случай взяла человека, как свидетеля. И в этот раз Борис Викторович помог решить юридический вопрос.

Тому кто Длань просто: Спасибо, поделились о том, что Виктор Петрович не считает укладку асфальта под дождём нарушением технологии дорожного строительства.

После этих слов я думаю, что шёл бы Виктор Петрович мимо дел городского управления.
Думаю, что найдутся люди в городе умеющие разумно управлять и делать так, чтобы дороги были в хорошем состоянии и не приходилось постоянно вбухивать бешенные деньги в ремонт после укладки асфальта в воду.

Чебаркулец - в точку!!! Лучше Костерина Ю.С. на этом месте не было никого!!! Критикуют те, кто завидует!

Считаю, что лучшее УМС было при руководстве Костерина Ю.С. Да, были какие-то минусы в работе, но не было тех скандалов и даже преступлений, которые сейчас окружают УМС. Тех, кто критикует именно руководство Костерина, хочется спросить, а кто то лучше организовал структуру и работу управления? Или хотя бы на этом же уровне?

Вчера по ТВ Северин пролекламировал как то сжато, и не многословно Виктора Малёванного на этот пост, видимо зная что его визави не устраивает власть, но думаю связка Теплов + Малёванный проявит себя скоро, если здесь же по ТВ прошёл видеопоказ как Виктор хорошо сказал что укладка асфальта под дождём "не является нарушением технологии" дорожного строительства, но я как специалист знаю, что на Западе даже дома построенные зимой никто не купит по цене дома летней постройки, и интересно как это оценивает сам Виктор, как руководитель МБУ " Инженерная инфраструктура"?

Чуть ли не с десяток сменилось на этой должности человек. И практически все что-нибудь да натворили с последующими задержаниями, увольнениями и тому подобному. Всегда какой-то скандал. А ведь много лет назад УМС было когда-то очень работоспособным, по любому вопросу следовал квалифицированный ответ либо действие. Все зависит от руководителя. Надеюсь Теплов наведёт порядок и не ударит в грязь лицом.

19.10.2016Товарищ

Мужик не глупый. Опыт юридический имеется. В работу вникнет быстро. Только бы свалился в алкогольное пике и не увлекся очередной пассией.

борись борь. докажи и работай правильно. ты умный и молодец.

18.10.2016Кнут

поживём-увидим!- так вроде звучит мудрая народная поговорка. Лицо , и фамилия вроде уже было на предвыборных плакатах, но видимо чего то не хватило, и предложили место начальника УЖКХ, а это место не для юриста конечно, а больше практика с опытом обслуживания и ремонта жилого и нежилого фонда, а юрист бы ему больше как помощь чтобы бумаги визировать чтобы опять не попасть под карающий меч Закона. Что то все начальники УЖКХ, и УМС предыдущие на этом Законе спотыкнулись, и по моему и этого тоже самое ждёт коли у него нет опыта по ТОиР, а коли нет, то найдуться специалисты которые его подставят . Отсчёт пошёл, и посмотрим сколько месяцев он удержит свой жезл в руках.

18.10.2016Наталье

Очень грамотный- смешно ! Он прогибается хорошо , вот это и нужно правящим кругам. И основная его характеристика . Достаточно аморальный тип.

18.10.2016Наталья

Очень хорошая новость, не знаю предыдущего начальника, но раз его посадили, значит не место ему в чиновниках. А с Борисом Викторовичем познакомилась лет пять назад, обратилась к нему что бы он документы подготовил для суда и участвовал в суде, он не какой не предприниматель, он адвокат уже много лет и я его работой осталась довольна. Приятно видеть, что грамотные люди появляются в администрации.

Очень понравился комент по поводу кадрового резерва!!!!

18.10.2016Галина

Это сообщение выбило меня из равновесия . Кто мог удосужиться утвердить Теплова. Человек он возможно хороший и улыбка замечательная , притягальная , НО ! Человек предприниматель , коммерсант , ведь он ни оставит свой бизнес , пусть переписанный на другое лицо даже не родственное а доверенное ??? Ведь будет работать на свои интересы ! Время такое , все такие и я бы работала на себя . НО ! Надо искать человека вне бизнеса и коммерции и он найдётся ! А пока , уж лучше бы тов.Сабиров вернулся !

18.10.2016Андрей.

Какой огромный, кадровый резерв. Скоро наверно из могил выкапывать начнут.

18.10.2016Игорь

Бюро недвижимости открыто ...