Поезда

 

Будьте предельно внимательны время московское  

изменения внесены 26.05.2018    

сообщение

время отправления

дни следования
143 Нижневартовск - Уфа 04.50 чётные
147 Нижневартовск - Астрахань 04.50 нечётные
332 Уфа - Новый Уренгой 05.16 нечётные
124 Белгород - Новосибирск 06.15 ежедневно
148 Астрахань - Нижневартовск 06.25 чётные
144 Уфа - Нижневартовск 06.25 нечётные
478 Адлер - Челябинск 06.45 по датам
392 Москва - Челябинск 06.56 нечётные
088 Самара - Нижневартовск 14.48 чётные
102 Пенза - Нижневартовск 14.48 нечётные
101 Нижневартовск - Пенза 17.41 чётные
087 Нижневартовск - Самара 17.41 нечётные
391 Челябинск - Москва 19.33 нечётные
331 Новый Уренгой - Уфа 19.33 чётные
477 Челябинск - Адлер 20.31 по датам