Поезда

 

Будьте предельно внимательны время местное  

изменения внесены 02.05.2020    

сообщение

время отправления

дни следования
392 Москва - Челябинск 06.26 ежедневно
143 Нижневартовск - Уфа 06.55 чётные
147 Нижневартовск - Астрахань 06.55 нечётные
332 Уфа - Новый Уренгой 07.19 ежедневно
124 Белгород - Новосибирск 08.11 по датам
148 Астрахань - Нижневартовск 08.23 чётные
144 Уфа - Нижневартовск 08.23 нечётные
478 Адлер - Челябинск 08.45 по датам
391 Челябинск - Москва 14.44 ежедневно
102 Пенза - Нижневартовск 16.18 ежедневно
101 Нижневартовск - Пенза 19.48 ежедневно
331 Новый Уренгой - Уфа 22.24 ежедневно
477 Челябинск - Адлер 22.31 по датам