Партнер

Помощь Эксперта

Не унывайте, победы придут.

20.01.2017

Три часа назад завершился матч миасского «Динамо» с травниковским «Колосом» победой номинальных хозяев, динамовцев. В равной по содержанию игре между командами из нижней части турнирной таблицы более удачными в реализации моментов оказались игроки «Динамо» 7:2. Для «горожан» эта победа стала второй в чемпионате, плюс очко с «Автореалом», и в итоге 7 очков и 8 место в таблице, у «Колоса» в копилке осталось 3 очка и 9 место.

После двух периодов имея небольшое территориальное преимущество миассцы повели в счёте 3:1. А начале третьего периода им удалось оторваться в три шайбы 4:1, но «настырному» Егору Алесандрину удалось все же на 50-минуте зацепиться 4:2. И играть то оставалось ещё 10-минут и сценарии развития ситуации командами рисовались различные, а вот пятая шайба на 55-минуте надломила игроков «Колоса», и они вдогонку умудрились в оставшееся время ещё пару «пустить». «Колос» первым завершил «регулярку», и теперь все мысли о «Кубке надежд», и к игры чемпионата чебаркульского района.

«Динамо»: А. Беляев (2+0), А. Саликов (1+1), И. Третьяков и М. Брюгеман оба (0+2), М. Молодцов, С. Тешелович, М. Волобуев и Д. Пряхин все (1+0), Н. Мумбер (0+1).
«Колос»: Е. Александрин (2+0), В. Кутузов и А. Сальников оба (0+1).

20 января 2017 г, 21:30 ч.
#40 «Динамо» г. Миасс – «Колос» с. Травники 7:2 (1:1 ; 2:0 ; 4:1)
Судьи: Виктор Сухинин.

«Динамо» (2): В. Киприянов; Д. Пряхин, С. Тешелович, С. Бурцев, М. Молодцов – К, М. Брюгеман, Н. Мумбер, А. Саликов, Д. Неволин, А. Беляев (2), И. Третьяков, М. Волобуев, Р. Шиков.

«Колос» (6): В. Бахтияров; А. Бондарчук (2), А. Кондратьев, В. кутузов – К (4), А. Шестаков, А. Замотаев, Е. Александрин, С. Булдаков, Д. Васнев, А. Колеватов, А. Сальников, В. Краснопёров, А. Рязанов.

Шайбы забрасывали: М. Молодцов (А. Саликов, 02:17) (1:0); Е. Александрин (В. Кутузов, 03:19) (1:1); С. Тешелович (И. Третьяков, 27:40) (2:1); А. Беляев (Н. Мумбер, 31:10-бол) (3:1); А. Саликов (М. Брюгеман, 44:10-бол) (4:1); Е. Александрин (А. Сальников, 49:29) (4:2); М. Волобуев (И. Третьяков, 54:16) (5:2); Д. Пряхин (М. Брюгеман, 57:03) (6:2); А. Беляев (58:27) (7:2).

Турнирное положение команд на 21 января.

1. «Молочник» 21 очко, шайбы 61 – 9.
2. «Ника» 18 очков, шайбы 33 – 17.
3. «Урал Куз» 18 очков, шайбы 48 – 14.
4. «Юность» 15 очков, шайбы 33 – 17.
5. «Лев» 12 очков, шайбы 33 – 38.
6. «Автореал» 11 очков, шайбы 17 – 18.
7. «Чеб.птица» 9 очков, шайбы 19 – 30.
8. «Динамо» 7 очков, шайбы 24 – 32.